Новости: Спорт

Публикации 256 - 270 из 8909
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Житель Славянска – чемпион Европы
Паралимпиец из Донецкой области Ярослав Коюда – чемпион Европы по академической гребле.
Один день – две победы: Шахтер благодаря дублю Мудрика одолел Домжале – видеообзор
Вопреки войне: Спортсмены Донетчины завоёвывают десятки медалей
296 наград завоевали спортсмены Донбасса на международных соревнованиях с начала года, из них 20 – на прошлой неделе
Дружковский спортсмен привёз «бронзу» чемпионата мира U20
Михаил Брудин из Дружковки завоевал «бронзу» чемпионата мира U20 в метании диска.
Юные мариупольские футболисты встретились во Львове
Футбольная команда из Мариуполя «Олимпик», не проводила тренировок с первых дней полномасштабного вторжения РФ в Украину. На днях спортсмены наконец-то собрались во Львове.
Чемпионкой по вольной борьбе стала спортсменка из Бахмута
Спортсменка из Донетчины Мария Ефремова защитила титул чемпионки мира U17
Константиновская спортсменка вошла в пятёрку лучших на европейских соревнованиях
Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец отличилась на европейских соревнованиях по лёгкой атлетике в толкании ядра и метании диска.
Подготовка спортсменов Донетчины к Олимпийским и Паралимпийским играм пройдёт в более безопасных местах
Спортсмены Донбасса продолжают подготовку к Олимпийским и Паралимпийским играм 2024 года.
Мариупольская студентка завоевала «золото» на Чемпионате Европы по прыжкам в воду
Юная спортсменка хочет поделиться своими успехами со своим отцом, который сейчас в плену.
Женская сборная Украины по пляжному футболу – бронзовый призер престижного европейского турнира
Женская сборная Украины по пляжному футболу завершила выступления на Мундиалито-2022, которое проходило на испанском острове Тенерифе.
Мариупольские яхтсмены защитили честь Украины в Швейцарии
Мариупольцы в составе команды Украины выиграли соревнования по парусному спорту в Швейцарии и вышли в финал.