Новости спорта в Константиновке и Донецкой области | ZI.ua

Новости: Спорт

Публикации 241 - 255 из 8909
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец
Константиновские, кураховские и авдеевские спортсмены взяли призы чемпионата Украины
Кикбоксеры Донбасса из Авдеевской, Кураховской и Константиновской общин завоевали золотые и серебряные медали в разделе фул-контакт.
Спортсменка клуба "Хедоди" получила две награды на соревнованиях в Лондоне
В Лондоне две награды в соревнованиях получила воспитанница спортивного клуба традиционного каратэ "Хедоди" Кардаш Вероника. Об этом сообщили в Константиновской ВГА.
Юный спортсмен из Константиновки покорил Чехию
Никита Кравченко из спортивного клуба традиционного карате-до "Хедоди" занял призовые места в Чехии, сообщили в Константиновской ВГА.
Флаг Константиновки теперь увидели в Саудовской Аравии и Арабских Эмиратах
Женская сборная Украины по пляжному футболу приняла участие в престижном турнире Neom Beach Soccer Cup 2022 года, проходившем в Саудовской Аравии.
Известен состав "Шахтера" на решающий матч групповой стадии Лиги чемпионов по футболу
В Польше «горняки» проведут главный поединок групповой стадии Лиги чемпионов
Константиновский борец вышел в финал Чемпионата Мира. Обновлено
17 октября в Испании начался Чемпионат Мира по греко-римской борьбе среди борцов до 23-х лет, на котором выступает воспитанник константиновской школы борьбы Михаил Вишневецкий.
"Шахтер" обыграл "Динамо" в матче чемпионата Украины
В центральном поединке 7 тура УПЛ во Львове встретились донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».
Спортсмены Донетчины завоевали четыре золотых медали Кубка Европы по сумо
С 23 по 25 сентября в городе Седльце (Польша) состоялся Кубок Европы по сумо. Участие в соревнованиях приняли более 50 борцов из Польши, Грузии, Венгрии, Германии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
Флаг Константиновки продолжает путешествие по Европе
Женская сборная Украины по пляжному футболу впервые в истории прошла в полуфинал Евролиги и получила пропуск на Европейские игры 2023 года.
Женская сборная Украины едет на Всемирные пляжные игры
В составе команды и уроженка Константиновки Мария Тихонова, начинавшая свою спортивную карьеру в детско-юношеской спортивной школе родного города.
Соперник «Шахтёра» показал класс
Отгрузили сопернику 9 голов: оппонент Шахтера по Лиге чемпионов одержал сокрушительную победу
Стали известны претенденты на звание лучшего бомбардира УПЛ
Кто станет лучшим бомбардиром Украинской Премьер-лиги: букмекеры назвали трех главных фаворитов
Впервые константиновский борец – чемпион мира
Впервые в истории чемпионом мира по борьбе стал уроженец Константиновки
Украинская сборная завоевала второе место на международных соревнованиях
Студенческая сборная Украины заняла 2 место по общему количеству медалей на Европейских Университетских Играх 2022.