Новости: Спорт

Публикации 1 - 15 из 8662
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Спортсмены Донетчины завоевали четыре золотых медали Кубка Европы по сумо
С 23 по 25 сентября в городе Седльце (Польша) состоялся Кубок Европы по сумо. Участие в соревнованиях приняли более 50 борцов из Польши, Грузии, Венгрии, Германии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
Флаг Константиновки продолжает путешествие по Европе
Женская сборная Украины по пляжному футболу впервые в истории прошла в полуфинал Евролиги и получила пропуск на Европейские игры 2023 года.
Женская сборная Украины едет на Всемирные пляжные игры
В составе команды и уроженка Константиновки Мария Тихонова, начинавшая свою спортивную карьеру в детско-юношеской спортивной школе родного города.
Соперник «Шахтёра» показал класс
Отгрузили сопернику 9 голов: оппонент Шахтера по Лиге чемпионов одержал сокрушительную победу
Стали известны претенденты на звание лучшего бомбардира УПЛ
Кто станет лучшим бомбардиром Украинской Премьер-лиги: букмекеры назвали трех главных фаворитов
Впервые константиновский борец – чемпион мира
Впервые в истории чемпионом мира по борьбе стал уроженец Константиновки
Украинская сборная завоевала второе место на международных соревнованиях
Студенческая сборная Украины заняла 2 место по общему количеству медалей на Европейских Университетских Играх 2022.
«Золото» для Украины добыл скалолаз из Мариуполя
Скалолаз из Донбасса станцевал гопака после победы на чемпионате Европы.
Житель Славянска – чемпион Европы
Паралимпиец из Донецкой области Ярослав Коюда – чемпион Европы по академической гребле.
Один день – две победы: Шахтер благодаря дублю Мудрика одолел Домжале – видеообзор
Вопреки войне: Спортсмены Донетчины завоёвывают десятки медалей
296 наград завоевали спортсмены Донбасса на международных соревнованиях с начала года, из них 20 – на прошлой неделе
Дружковский спортсмен привёз «бронзу» чемпионата мира U20
Михаил Брудин из Дружковки завоевал «бронзу» чемпионата мира U20 в метании диска.
Юные мариупольские футболисты встретились во Львове
Футбольная команда из Мариуполя «Олимпик», не проводила тренировок с первых дней полномасштабного вторжения РФ в Украину. На днях спортсмены наконец-то собрались во Львове.
Чемпионкой по вольной борьбе стала спортсменка из Бахмута
Спортсменка из Донетчины Мария Ефремова защитила титул чемпионки мира U17
Константиновская спортсменка вошла в пятёрку лучших на европейских соревнованиях
Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец отличилась на европейских соревнованиях по лёгкой атлетике в толкании ядра и метании диска.