Публикации 1441 - 1455 из 8910
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец
Кикбоксеры из Селидово завоевали 35 медалей на Всеукраинском турнире
Кикбоксеры из Селидово завоевали 35 медалей на  Всеукраинском турнире
В Днепре состоялись Всеукраинский турнир сильнейших кикбоксеров Украины по версии ВТКА среди юношей и девушек, а также состязания ОО «ВФСО «Украина» среди юниоров и юниорок.
Украинская хоккейная молодежка потеряла шансы выиграть домашний чемпионат мира
Наша юная команда в рамках третьего тура планетарного первенства в Дивизионе IB в Киеве встречалась с командой Франции, которая еще в прошлом году выступала на турнире рангом выше.
Украинский элитный футбольный дивизион ушел на каникулы
В уик-энд состоялись матчи последнего в нынешнем году, 18 тура, чемпионата УПЛ.
«Шахтер» вошел в топ-20 клубного рейтинга УЕФА
Клубным рекордом «Шахтера» является 13 позиция в рейтинге (2013).
«Шахтер» подписал новый контракт с Мораесом
Срок контракта — два года, финансовая сторона сделки не разглашается.
«Шахтер» обыграл «Зарю» в центральном матче 18 тура
Донецкий «Шахтер» в напряженном поединке обыграл луганскую «Зарю», которая борется за вторую строчку турнирной таблицы.
Украинская хоккейная молодежка на старте домашнего чемпионата мира уступила венгерским сверстникам
Наша юная команда неудачно начала планетарное первенство в Киеве в Дивизионе ІВ. Украинцы проиграли с разницей в четыре шайбы венграм – 1:5.
Украинская биатлонистка стала второй на международных соревнованиях в Италии
В итальянском Риднау в рамках второго этапа Кубка IBU украинка Анастасия Меркушина завоевала серебро в суперспринте.
Названы лучшие спортсмены Донетчины в ноябре
Названы лучшие спортсмены Донетчины в  ноябре
Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации ежемесячно подводит итоги выступления атлетов региона на всеукраинских и международных соревнованиях.
Участник ММА обвиняется в изнасиловании
Таджикскому бойцу смешанных единоборств Салимджону Ширинову предъявлено обвинение в изнасиловании 13-летней девочки.
Кому может достаться Тайсон?
«Шахтер» объявил, что нынешней зимой готов рассмотреть предложение по приобретению своего ведущего хавбека, капитана команды Тайсона.
Все результаты шестого тура группового этапа ЛЕ УЕФА
Вчера, 12 декабря, состоялись заключительные 24 поединка группового раунда ЛЕ УЕФА, в которых окончательно определились обладатели стольких же путевок в плей-офф турнира.
«Александрия» уступила в последнем матче группового этапа ЛЕ УЕФА
«Горожане» в напряженной борьбе в гостях проиграли «Генту».
«Динамо» сыграло вничью с «Лугано» и вылетело из Лиги Европы
«Динамо» в домашнем матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы сыграло вничью с «Лугано».
Анонс матчей шестого тура группового этапа ЛЕ УЕФА
Сегодня, 12 декабря, состоятся заключительные 24 поединка группового раунда ЛЕ УЕФА, в которых окончательно определятся обладатели стольких же путевок в плей-офф турнира.