Новости спорта в Константиновке и Донецкой области | ZI.ua

Новости: Спорт

Публикации 1141 - 1155 из 8910
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец
Самолет «Барселоны», который прилетит на матч ЛЧ УЕФА с «Наполи», в Италии проверят на коронавирус
В рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов каталонцы отправится в гости к неаполитанцам.
Роналду сыграл 1000-й поединок на профессиональном уровне
В 25-м туре чемпионата Италии «Ювентус» на выезде переиграл на выезде СПАЛ (2:1).
Украинские хоккеистки дебютируют в третьем дивизионе планетарного первенства
Женская сборная отправилась в Исландию на чемпионат мира в Дивизионе II В, который примет город Акурейри.
В Киеве прошла вторая встреча в рамках проекта UHL Business Club для компаний-партнеров УХЛ
В рамках мероприятия функционировала дискуссионная панель о маркетинге в спорте.
«Динамо» в компенсированное время дожало «Ворсклу» в 19 туре чемпионата УПЛ
В стартовом туре второй части сезона национального первенства столичный клуб принимал полтавчан на стадионе имени Валерия Лобановского.
Дубль Ляльки помог «Донбассу» обыграть дома «Днепр»
Это последний матч между данными коллективами в рамках регулярного сезона.
В битве аутсайдеров в чемпионате УХЛ в Харькове сильнее оказались хозяева
В матче 37-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч «Динамо» принимало «Ледяных Волков»
«Заря» обыграла на выезде «Мариуполь» в чемпионате УПЛ и обошла «Динамо» в турнирной таблице
«Заря» обыграла на выезде «Мариуполь» в чемпионате УПЛ и обошла «Динамо» в турнирной  таблице
Сегодня. 22 февраля, возобновилось национальное футбольное первенство в высшем дивизионе.
ФХУ собирается провести внеплановый «Национальный отбор» юных хоккеистов в странном формате
ФХУ собирается  провести внеплановый «Национальный отбор» юных хоккеистов в странном формате
Мероприятие не было намечено до старта сезона-2019/20 и не имеет никакой конкретики.
Украинки завоевали первую награду для страны на планетарном первенстве по биатлону
Наша женская команда стала обладательницей бронзовой медали на чемпионате мира в Антхольце в эстафете.
Превью 37 тура чемпионата УХЛ
«Волки» сыграют с МХК «Динамо», центральный поединок состоится в Дружковке, а «Барсы» отправятся в Кременчуг.
Соревнования по настольному теннису стартовали в Бахмуте
Студенческая молодежь очень положительно относится к игре в теннис. Это подтвердили городские соревнования. Юноши и девушки высших учебных заведений с удовольствием демонстрировали свои умения.
Все результаты первых матчей 1/16 финала ЛЕ УЕФА
Завершились первые поединки данной стадии второго по значимости клубного футбольного евротурнира. Предлагаем вниманию болельщиков все результаты встреч.
«Белый Барс» одолел МХК «Динамо» с разницей в четыре шайбы
Белоцерковчане прервали свою трехматчевую проигрышную серию, а их форвард Сергей Бабинец заработал три очка
Победителями зимнего чемпионата Украины по метаниям стали спортсмены из Бахмута
14-16 февраля в городе Мукачево состоялся зимний чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.