Выборы в Крыму. Власть имитирует борьбу за полуостров | ZI.ua
Акция закончилась

Выборы в Крыму. Власть имитирует борьбу за полуостров

политический обозреватель
10 сентября 2016, 11:14

Выборы в Крыму. Власть имитирует борьбу за полуостров
"Дипломатические" отношения между Киевом и Москвой напоминают мне детский спор, в котором звучат бородатые детские поговорки - "первое слово - дороже второго" и "первое слово сказала корова, второе слово сказал человек))))"

Порошенко поручил министру иностранных дел Павлу Климкину проинформировать руководство Российской Федерации о невозможности проведения выборов в Государственную думу на украинской территории.

Если мне не изменяет память, то Порошенко был против и присоединения Крыма к составу РФ. И что это изменило? Тоже самое можно спрогнозировать и в отношении выборов в Думу на территории РФ. Неужели украинская власть действительно рассчитывает на то, что Путин призадумается относительно правомерности выборов в Крыму и откажется от этой идеи?

На мой взгляд, с украинской стороны все это показуха, цель которой продемонстрировать якобы не безразличие украинской власти к судьбе Крыма. В действительности его уже давно сдали России, но рейтинговые показатели БПП, нажитые непосильным трудом, и уже существенно исхудавшие на протяжении двух последних лет, вынуждают власть играть в "крокодила".


Другие записи автора