Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 1281 - 1290 из 2417
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 | След. | Конец
Особенности торговой психологии трейдеров
Трейдинг как способ получения дохода выбирают люди разного возраста и финансовых возможностей, разных полов и темпераментов, разных профессий и с разным образованием.
Редакция zi.ua
Мужские ботинки Favoriteshoes: стили, бренды, технологии
Онлайн-охота за новой парой демисезонной обуви будет успешной — достаточно уточнить размер (нога растет на протяжении всей жизни) и определиться со стилем.
Советы по выбору ламината в частный дом
Почему мы говорим именно в контексте частного дома? Разве ламинат для квартиры будет чем-то отличаться? На самом деле разница есть. Для частного дома ламинат в Леруа Мерлен выбирают с повышенной устойчивостью к истиранию и различным механическим повреждениям.
Редакция zi.ua
Три ошибки, которые не дадут вам победить в публичном тендере
Несмотря на большое количество курсов и инструкций участия в публичных закупках, их участники продолжают терять шанс на победу из-за, казалось бы, безобидных ошибок.
Редакция zi.ua
Машинки для самокруток – быстро, удобно, практично
Со вкусом курить сухие листья и вдыхать пряный аромат понравилось аристократам.
Как пользоваться онлайн-доставкой продуктов
Сложная ситуация, которая сложилась в 2020 году в связи с пандемией коронавируса, заставила нас полностью пересмотреть свои жизненные приоритеты. Когда всех закрыли на карантин и изолировали от внешнего мира, пришлось осваивать онлайн-заказы и бесконтактную доставку товаров на дом.
Монтаж кондиционера: что нужно знать?
Главная задача современной сплит-системы – это обеспечение комфортного микроклимата в помещении. Однако это невозможно, если установка кондиционера была выполнена неправильно.
Стильный и солидный флагман iPhone 12
Новинка «яблочного» концерна iPhone 12 возвращает поклонников техники Apple в прошлое. Это своеобразная дизайнерская версия четвертого поколения.
Редакция zi.ua
Сервисный центр Apple в Киеве: качественный результат с гарантией
Сервисный центр Apple Lab предоставляет услуги в сфере ремонта различных современных гаджетов компании Apple. Главная задача данного сервиса –  быть лучшими в своей сфере и предоставлять услуги на высоком уровне.    
Как выбрать датчик движения для охранной сигнализации
Датчик движения реагирует на перемещения людей, контролируя территорию в зоне обнаружения. Если злоумышленник проникнет на объект и попадет в поле зрения детектора, централь охранной системы немедленно получит тревожный сигнал. Эксперты Bezpeka-Shop рассказали, по каким параметрам стоит выбирать один из важных компонентов сигнализации.
Еще результаты