Сумка мужская кожаная: виды и названия, тренды и классика | ZI.ua
Акция закончилась

Сумка мужская кожаная: виды и названия, тренды и классика

16 сентября 2022, 11:27

Сумка мужская кожаная: виды и названия, тренды и классика

Сумка мужская кожаная: виды и названия, тренды и классика

Действительно незаменимый, такой аксессуар как сумка мужская кожаная есть в гардеробе у каждого. За свой срок существования, изделие прошло путь от простого мешочка к стильному изделию с уникальной фактурой и привлекательным дизайном.

Без сумки сложно представить повседневную жизнь. Ведь нужно носить множество мелких вещей, не нагружая карманы и освободив руки.

Сумка мужская кожаная легко разместит личные вещи, предоставит место для документов, бумажника, ключей. Учитывая размер, можно купить вместительную модель для ноутбука или компактный слинг, бананку для прогулок.

Рекомендации по выбору мужской кожаной сумки

Поскольку вариантов огромное количество, важно определить главные критерии под собственный запрос. Как и в женском подходе поиска атрибутов, подбирать сумку мужскую кожаную следует:

  • в комбинации с общим образом. Если изделие гармонично смотрится с нарядом, это добавит статности, привлекательности;
  • с оптимальным функционалом. Аксессуар не служит лишь украшением, это настоящий помощник для переноса и хранения вещей. Составьте список задач, посмотрите какое количество вещей требуется разместить внутри атрибута;
  • в достойном качестве. Сумка мужская из натуральной кожи была и остается самым востребованным решением. Это наиболее практичный и надежный материал, который смотрится достойно даже после нескольких лет активного пользования;
  • для комфортного ношения. Это может быть рюкзак-трансформер с дополнительными ручками, вариант с наплечным ремешком, барсетка на запястье;
  • с приятным дизайном. Разумеется, сумка мужская кожаная должна в первую очередь нравится своему владельцу. Выбирая атрибут на подарок, заранее поинтересуйтесь предпочтениями именинника, смотрите на его стиль и характер.

Ассортимент мужских кожаных сумок

Магазины и популярные бренды все время обновляют каталоги, предлагают новые, оригинальные и концептуальные модели.

Вневременными окажутся классические аксессуары, которых также внушительное количество. Условно, можно разделить актуальные модели на:

  1. Небольшие городские помощники. Сюда входят сумки-бананки, практичные слинги через плечо, небольшие почтальонки, барсетки с ремешком на запястье, мужские клатчи, мини-мессенджеры. Предоставляют оптимальное место для переноса документов, ключей, бумажника и смартфона. Карманы свободны, все нужное под рукой, — замечательный элемент презентабельного образа.
  2. Удобные сумки мужские кожаные среднего размера. Находка для жителей мегаполисов, классика для студентов и офисных сотрудников. В данной категории презентованы папки для документов, сумки-мессенджеры среднего размера, небольшие кейсы и дипломаты. Стилизация преимущественно классическая или под винтаж.
  3. Вместительные решения для командировок, тренировок и путешествий. Мягкая мужская сумка кожаная подойдет для посещения спортивных секций, переезда, деловой поездки. Можно купить и модель с уплотненным каркасом в формате чемодана, саквояжа.

О качестве изделия

При заказе мужской кожаной сумки обязательно смотрим на:

  • производителя. Проверенные бренды — это персональная гарантия высокого качества, соблюдения стандартов обработки и пошива аксессуаров;
  • материал. Цена во многом зависит от типа покрытия и его последующей обработки. Подбирайте атрибут исходя из доступного бюджета. Это может быть выделка из конской, телячьей или свиной кожи. Недорого стоят эко-материалы, которые визуально неотличимы от натуральных полотен. Некоторые модели комбинируют кожу и текстиль;
  • наполнение, количество отделений, тип закрытия/открытия и фурнитуру. Все элементы должны справляться с заданными функциями.

Убедились, что все соответствует Вашим запросам? Теперь время определиться с дизайном. Огромное количество моделей из натуральной кожи, с палитрой актуальных оттенков и эффектных фактур, декорированием и брендовым тиснением, презентует каталог магазина Empire Bags. Приятные цены, гарантия от производителя и доставка по Украине.


Другие записи автора

Комментарии