В составе команды 3 голкипера, 8 защитников и 19 нападающих.
Борис Колесников: «Я верю, что наши земляки вырастут настоящими чемпионами»
22 октября, состоялось торжественное открытие Mariupol Ice Center.
Mariupol Ice Center торжественно открыт
На льду новой арены, построенной ХК «Донбасс» состоялась церемония открытия, а также исторический первый матч.
Сегодня Владимир Зеленский и Борис Колесников откроют первую ледовую арену в Мариуполе
Сегодня Мариуполь посетит президент Украины Владимир Зеленский, чтобы вместе с президентом ХК «Донбасс» Борисом Колесниковым открыть первую ледовую арену.
«Шахтер» сенсационно обыграл «Реал» в первом туре Лиги чемпионов
В стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» со счетом 2:3 на выезде обыграл мадридский «Реал».
«Донбасс» проиграл «Кременчуку» в овертайме седьмого матча финала УХЛ
Дончане стали серебряными призерами сезона 2019/2020.
Седьмому матчу быть. «Донбасс» уступил «Кременчуку» в шестой игре финала УХЛ
Судьба чемпионского титула решится на арене «Айсберг».
«Шахтер» разгромил «Львов» накануне старта в Лиге чемпионов
После шести поединков дончане с 12-ю очками находятся на втором месте, уступая киевскому «Динамо» два пункта.
Дубль Буценко и третья победа «Донбасса» в Кременчуге. До чемпионства – один шаг
Дончане снова повели в финале УХЛ и в воскресенье могут оформить титул на домашнем льду.
15-летний Михаил Брудин из Дружковки взял очередное золото на Чемпионате Украины по легкой атлетике
В ближайшие недели спортсмен начнет подготовку к Чемпионату Украины по легкой атлетике, который пройдет в феврале 2021 года в Луцке.
«Донбасс» уступил «Кременчуку» в четвертом матче финала УХЛ. Счет в серии сравнялся
Следующий поединок команды сыграют в Кременчуге.
Спортсмены из Торецка, Краматорска и Дружковки получат деньги на покупку жилья
Выделяется в среднем по 475 тыс. грн на человека.
Сборная Украины в тяжелом поединке обыграла Испанию в Лиге Наций
Единственный результативный удар в матче был сделан на 76-й минуте.
В Константиновке отметили Всеукраинский день ходьбы
Пришли и дети, и взрослые отметить таким образом Всемирный и Всеукраинский дни ходьбы, проходящие под девизом «Ходьба – это движение, а движение – это жизнь».
Единственная шайба Толстушко принесла «Кременчуку» первую победу в финале плей-офф
Кременчужане размочили счет в финальной серии с «Донбассом».