«Донбасс» сыграет свой предпоследний матч в 2020-м году | ZI.ua
Акция закончилась

«Донбасс» сыграет свой предпоследний матч в 2020-м году

27 декабря 2020, 14:36 | Спорт | Дружковка 1563
Поделиться:
«Донбасс» сыграет свой предпоследний матч в 2020-м году

Предпоследний матч «Донбасса» в 2020-м году.

В воскресенье 27-го декабря донецкий «Донбасс» сыграет свой предпоследний матч в 2020-м году. На льду арены «Альтаир» в Дружковке дончане примут белоцерковский «Белый Барс».

До сегодняшнего дня команды успели дважды встретиться в пятом сезоне Украинской хоккейной лиги и оба раза победу праздновал «Донбасс».

31.10.2020 «Донбасс» – «Белый Барс» 9:0


2.12.2020 «Белый Барс» – «Донбасс» 2:3


Главная интрига матча: сможет ли «Донбасс» добыть девятую победу подряд. Пока в этом чемпионате самыми длинными победными сериями из восьми успешных игр кряду смогли отметиться две команды – «Донбасс» и «Кременчук».

«Белый Барс» приехал в Дружковку с тремя поражениями подряд и занимая последнее место в турнирной таблице. Ну а «Донбасс» уверенно лидирует в ней.

Традиционно привлекает внимание противостояние отца и сына: главного тренера «Белого Барса» Константина Буценко и нападающего «Донбасса» Никиты Буценко. В двух предыдущих встречах дончан и белоцерковцев в текущем чемпионате Буценко-младший отдал 2 результативные передачи.

Самыми же результативными игроками «Донбасса» в противостояниях с «Белым Барсом» в этом сезоне являются Виктор Туркин – 5 (2+3) очков, Евгений Монс – 4 (2+2) очка, а по 3 балла имеется в активе у Егора Журавлева и Александра Пересунько.

Смотрите прямую трансляцию матча на сайте XSPORT.ua начиная с 17:00.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии