На Ровенщине в лобовом столкновении легковушек погибли два человека | ZI.ua
Акция закончилась

В Ровенской области в лобовом столкновении легковушек погибли два человека

18 июня 2019, 20:49 | Происшествия 3174
Поделиться:
В Ровенской области в лобовом столкновении легковушек погибли два человека
Последствия лобового столкновения в Ровенской области

Во вторник, 18 июня, в Ровенской области на автодороге Киев — Чоп вблизи села Колоденка утром в понедельник произошло ДТП, в котором погибли два человека.

Об этом сегодня сообщили в региональном управление Нацполиции.

«В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей Ford Focus и Volkswagen Passat погибли оба водителя и получили травмы двое пассажиров. При этом водитель Volkswagen по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения», — говорится в сообщении.




Сведения по факту смертельного ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил дорожного движения (ч. 2 ст. 286 УКУ). Следователи выясняют все обстоятельства ДТП.

Ранее стало известно, что в Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся, пострадали шесть человек. 

Помимо этого, в Херсонской области произошло страшное ДТП – легковой автомобиль с детьми в салоне съехал в оросительный канал. И водитель, и пассажиры погибли.

Также напомним, 11 июня на автомагистрали в Чехии школьный автобус врезался в фуру, травмы получили по меньшей мере 18 человек.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии