В Винницкой области перевернулся автобус: пострадали шесть человек | ZI.ua
Акция закончилась

В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших

18 июня 2019, 13:33 | Происшествия 3978
Поделиться:
В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших
Автобус ехал в направлении Винницы

В понедельник вечером, 17 июня, в Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся, пострадали шесть человек.

Об этом накануне сообщили в региональном управление Нацполиции.

«На автодороге в селе Лукашевка Литинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пассажирский автобус "Неоплан" международного сообщения Сучава (Румыния) – Запорожье съехал в кювет и перевернулся на боковую часть. Шестеро пассажиров получили телесные повреждения, четверо из них госпитализированы», – говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, автобус направлялся в сторону Винницы.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч. 1 ст. 286 УКУ).

Напомним, ранее мы писали, что в Херсонской области произошло страшное ДТП – легковой автомобиль с детьми в салоне съехал в оросительный канал. И водитель, и пассажиры погибли.

Также ранее в Харьковской области легковой автомобиль влетел в рейсовый автобус. На момент аварии в автобусе находились 50 пассажиров. В результате ДТП они не пострадали. В тоже время автомобиль Geely от удара превратился в груду метала. 24-летний водитель погиб на месте.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии