В Чехии школьный автобус влетел в фуру: два десятка раненых | ZI.ua
Акция закончилась

В Чехии школьный автобус врезался в фуру

13 июня 2019, 05:32 | Происшествия 2211
Поделиться:
В Чехии школьный автобус врезался в фуру
По словам врачей, тяжелые травмы только у водителя
Во вторник вечером, 11 июня, на автомагистрали в Чехии школьный автобус врезался в фуру, травмы получили по меньшей мере 18 человек.

Об этом сообщает Vinegret.

Авария произошла на востоке страны, недалеко от города Литовел (Оломоуцкий край).

«Всего в салоне находились 25 детей в возрасте около десяти лет. На место оперативно прибыли пожарные, несколько машин скорой помощи и медицинский вертолет», – говорится в сообщении.

Всех пострадавших госпитализировали. По словам врачей, тяжелые травмы получил только водитель. Дети отделались преимущественно царапинами и ушибами. Причины дорожно-транспортного происшествия сейчас выясняются.

Напомним, ранее мы писали, о том, что на Закарпатье во время грозы в реку упал грузовой автомобиль-лесовоз, в салоне которого находились пятеро людей.  Отмечается, что на данный момент найдены тела четырех человек, поиски пятого погибшего продолжаются.

Также ранее мы писали, что 23 мая на трассе Рогатин – Мукачево в Закарпатской области перевернулся рейсовый автобус. Он следовал из Ивано-Франковска в Мукачево. В результате этой аварии четверо пассажиров получили серьезные травмы, один человек погиб.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии