Как повысить свои шансы получить денежную помощь на «єДопомога» | ZI.ua
Акция закончилась

Украинцы могут повысить шансы получить денежную помощь на «єДопомога»

15 ноября 2022, 16:02 | Официально 1164
Поделиться:
Украинцы могут повысить шансы получить денежную помощь на «єДопомога»
Фото из открытых источников

С целью повышения шансов получить денежную поддержку через «єДопомогу» теперь можно подтвердить свою личность, сообщили в Министерстве социальной политики.

Платформу «єДопомога» постоянно совершенствуют. Теперь на ней можно пройти электронную идентификацию, чтобы повысить шансы получения помощи от благотворителей.

Как известно, на этой платформе благотворители по своему усмотрению выбирают, кому помочь, и должны быть уверены, что поддерживают действительно людей, оказавшихся в затруднительном положении, – отметили в Минсоцполитики.

Теперь на платформе можно пройти электронную идентификацию с помощью ID.GOV.UA. Подтвердив свое лицо с помощью электронной подписи, Дія.Подписи или ID-банкинга, у человека будет больше шансов получить помощь от благотворителя, ведь он точно будет знать, кому помогает.

Таким образом, помощь через платформу становится более адресной. Уже зарегистрированные на платформе пользователи могут пройти верификацию, перейдя в настройки личного профиля на платформе и нажав «Верифицироваться через ID.GOV.UA».

Читайте также, кто должен оплачивать труд сотрудников, работающих на дому, при отсутствии света.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ