Четверо выпускников из Славянска получили максимальные баллы на НМТ | ZI.ua
Акция закончилась

Четверо выпускников из Славянска получили максимальные баллы на НМТ

27 июня 2026, 11:55 | Официально | Славянск 39
Поделиться:
Четверо выпускников из Славянска получили максимальные баллы на НМТ

Четверо выпускников из Славянска сдали Национальный мультипредметный тест на максимальные 200 баллов по отдельным предметам.

Об этом сообщил в Facebook начальник городской военной администрации Вадим Лях.

Двое из них получили высший результат по английскому языку: выпускница школы №17 София Копийка и ученик ОШ №10 Руслан Довженко. Их подготовили учителя Наталья Голобородько и Варвара Кисель.


Ещё один 200-балльник — Илья Лищина из Славянской опорной школы, который показал максимальный результат по математике (учитель — Светлана Болюх). Также высший балл по украинскому языку получила выпускница педагогического лицея Дарья Даниленко (учитель — Людмила Матюшина).


Выпускники из Славянска и их педагоги получат премии — по 10 тысяч гривен из городского бюджета, сообщили в МВА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ