Как оперативно получить кредит от «Грошик» | ZI.ua
Акция закончилась

Как оперативно получить кредит от «Грошик»

23 января 2021, 14:41

Как оперативно получить кредит от «Грошик»

Независимо от текущего местоположения и времени суток Вы можете получить кредит менее чем за полчаса. Для этого нужны только активная платежная карточка любого банка Украины и, естественно, интернет.

Быстрый онлайн-кредит

Получение кредита онлайн – лучший способ лишения от любых временных трудностей в финансах. В современном мире, когда люди находятся в постоянной спешке, им необходимы быстрые решения. Клиент использует полученные средства на свои любые цели, получить которые можно:
• без справки о доходах;
• без поручителей;
• без залога.

Выдача кредита от «Грошик» – это не о длинных очередях, больших пакетах документов и отказа в десятках банков.

Быстрый кредит онлайн от «Грошик» это:

• мобильность;
• удобство;
• возможности получить средства в любой точке Украины, сделав всего лишь пару кликов.

Как работает онлайн-кредитование от «Грошик»?

• Подача заявки онлайн. Все, что Вам нужно сделать, это заполнить небольшую анкету. Это займет у Вас всего несколько минут.
• Пройдите верификацию.
• Получайте деньги. В течение нескольких минут после обработки заявки, деньги будут зачислены на Вашу карту.

Взять кредит от «Грошик» через интернет действительно просто! «Грошик» не предлагает высоких процентов и скрытых комиссий, а для постоянных клиентов найдет и дополнительные выгодные скидки и проведет внеочередные акции на кредиты.

Минимальная сумма кредита составляет 500 гривень, максимальная – 5000 гривень. Процентная ставка за пользование кредитом составит 2,1% в день, а годовая ставка не превысит 76,6%.

Компания предоставляет кредиты заемщикам на акционных условиях, с пониженной процентной ставкой.

Преимущества получения онлайн-кредита от «Грошик»

С нами очень просто. Чтобы получить кредит, просто зарегистрируйся на нашем сайте, заполните информацию в разделах анкетирования, определите сроки Договора и ознакомьтесь с Правилами выдачи кредита. Также предоставьте компании согласие на обработку Ваших личных данных.

С нами безопасно. Наше обслуживание имеет высокие стандарты личной защиты данных. Сайт кодирует потребительские данные, это требование введено компанией в соответствии с правилами международной информационной безопасности. Вы можете быть уверены, что информация, которую Вы заполняете, не будет передана третьим сторонам без Вашего согласия.

Отсутствие скрытых комиссий. Мы ведем прозрачную политику, вся информация о стоимости и условиях явно указана на сайте.

С нами быстро. Когда Вам срочно нужны деньги, кредит от «Грошик» поможет Вам. Не покидая своего дома или офиса Вы сможете сэкономить свое время и быстро получить деньги. Желаемая сумма денег моментально появится на Вашей карте за несколько минут.

Кредиты на карточку сегодня одна из самых популярных услуг финансовых компаний.

Как видим, получить онлайн кредит по Интернету совсем несложно. Мы предлагаем Вам быстро взять онлайн кредит на карту в Украине через Интернет, воспользовавшись качественным сервисом компании «Грошик».

Другие записи автора