Эксклюзивные подарки для женщин и мужчин: как выбрать презент, который запомнится навсегда | ZI.ua
Акция закончилась

Эксклюзивные подарки для женщин и мужчин: как выбрать презент, который запомнится навсегда

16 января 2021, 09:58

Эксклюзивные подарки для женщин и мужчин: как выбрать презент, который запомнится навсегда

Подарок должен производить впечатление, быть запоминающимся, индивидуальным и полезным. Проще всего выбирать такие презенты в специальных магазинах, собирающих в каталоге эксклюзивные вещи.

Подарки для женщин – как произвести впечатление в день 8 марта

В канун 8 марта мужчины сбиваются с ног в поисках хорошего подарка. Стандартные варианты проще отмести сразу. Желательно проявить оригинальность. Нужно выбирать эффектный, запоминающийся и эксклюзивный подарок, который принесет радость и будет использоваться долгие годы. Присмотритесь к элитным презентам, способные убедительно продемонстрировать, насколько вы цените человека.

Несколько идей для подарка женщинам

Ароматизированный букет Cote Noire. Бренд выпускает широкую коллекцию французских ароматов для дома. Например, очень красиво смотрятся диффузоры в виде небольшого букета цветов (из роз, магнолий и др.). В набор входят спреи для распыления парфюма на цветок, чтобы затем аромат распространялся в помещении. Цветы выполнены очень качество, выглядят как живые.

Можно подарить любимой декоративную керамическую вазу ZELENA. В коллекции бренда несколько оригинальных изделий для украшения интерьера, включая интересные изделия в виде ананасов.

Отличным подарком женщине станут шкатулки для украшений и часов. Это широкая категория изделий из кожи и других материалов. Есть разные шкатулки: сейфы, портфолио, саквояжи и др.

Подберите интересные изделия для декора:

  • вазы (керамика, стекло, мрамор);
  • оригинальные свечи;
  • зеркала в эффектном бамбуковом или серебряном обрамлении;
  • статуэтки (отличный презент на память) и др.

Для вдохновения изучайте каталоги с подборками элитных подарков для женщин на сайте Zelena.ua. Зная вкусы и интересы человека, которому хотите вручить презент, вы легко найдете подходящий вариант.

Подарки для мужчин – эксклюзивные и практичные аксессуары

Отличный способ выбрать подходящий презент – учитывать интересы мужчины. Например, в магазинах есть специальные подборки, в которых представлены подарки по разным тематикам:

  • путешествия (все, что может пригодиться в дороге);
  • коллекционные модели;
  • рыбалка;
  • автомобили;
  • бар (наборы, подносы, бокалы, щипцы для льда и т.д.);
  • уход за телом и пр.

Элитные подарки представлены разными предметами, вещами и аксессуарами, например, можно подарить мужчине настольные часы Ascari, изготовленные вручную. Это не штампованное изделие, что уже делает его ценным презентом. Можно порадовать мужчину презентом в виде средства для ароматизации воздуха (для офиса или дома), но это должен быть качественный продукт, например, с французскими ароматами.

Есть много классических, но интересных презентов для мужчин – набор виски на подносе, футляр для ручек, оригинальные книгодержатели, разные офисные подставки, шахматы с дорогим оформлением и др.

Еще раз подчеркнем, что по возможности нужно дарить запоминающиеся и уникальные презенты, не повторяясь. И для решения этой задачи отлично подходят элитные презенты, пусть они стоят дороже, зато способны произвести впечатление и будут находиться при человеке всю жизнь.

Другие записи автора