Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 1071 - 1080 из 2440
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Обзор смартфона Редми Нот 10 Про
Смартфон Редми Нот 10 Про пользуется высоким спросом. Эксперты отмечают хорошие технические характеристики, высокую производительность и удобство модели.
Редакция zi.ua
Простой рецепт вкусной овощной запеканки
Наступает сезон свежих овощей, и как тут удержаться, чтобы не приготовить ароматную и вкусную запеканку. Такое блюдо ставят на стол для всей семьи и подают как взрослым, так и детям.
Редакция zi.ua
Футболки Joop! - яркие дизайны и безупречное качество
Футболки Joop! - дизайнерские дополнения к любому гардеробу
Редакция zi.ua
Описание автомобилей серии C-HR Toyota
2016 году был мировой дебют транспортных средств серии Toyota C-HR. Эти машины сразу завоевали доверие автомобилистов со всего мира. Это обусловлено высоким уровнем комфорта, уникальным дизайном, наличием множества функций безопасности и отличными техническими характеристиками.
Редакция zi.ua
Основное и дополнительное образование для ребенка
Основой качественного образования считаются правильно выбранная образовательная методика, полноценная и интересная программа, а также рационально организованное дополнительное образование.
Редакция zi.ua
Организация деловых мероприятий: ивент-агентства или собственные силы?
Корпоративные мероприятия в обязательном порядке должны присутствовать в каждой компании. С помощью таких мероприятий укрепляется коллективный дух, сотрудники становятся дружнее и сплоченнее. Коллектив отдыхает от рабочих будней, чтобы с новыми силами вернуться к труду.
Редакция zi.ua
Как поменялись цены на жилье за последний год
Сотрудниками информационного центра, были опубликованы сведения об изменениях, коснувшихся стоимости жилья в Украине.
Редакция zi.ua
Микрокредиты в Украине в 2021 году
Рынок микрокредитования в Украине в 2021 году претерпел существенные изменения. В результате постоянного роста спроса на такие финансовые услуги законодатели издали новый проект, призванный создать строгие нормативы для регулирования деятельности МФО.
Редакция zi.ua
Как выбрать автомобильный аккумулятор?
АКБ подает ток на стартер авто, питает потребителей (например, фары, магнитолу, бортовой ПК) при заглушенном двигателе. Со временем батарея стареет, теряет емкость. Это хорошо ощущается при попытке завести движок в холодную пору. Если аккумулятор старый, он попросту не сможет выдать нужный ток. В таком случае батарею следует заменить.
Редакция zi.ua
Для чего может понадобиться SSD-диск?
Время идет, и одни технологии приходят на смену другим. Как цифровое телевидение пришло на смену аналоговому, так и SSD-накопители постепенно приходят на смену HDD.
Еще результаты