Новости: Спорт

Указом Президента Украины Владимира Зеленского от 7.09.2023 г. члены сборной Украины по пляжному футболу награждены медалью «За працю i звитягу».
09.09.2023 - 08:02
16-летняя спортсменка из Краматорска Ксения Горелова стала призером чемпионата по скалолазанию в Корее. Она оставила позади 26 соперниц в виде “скорость” и уступила первенство только китаянке.
30.08.2023 - 18:34
Тхеквондисты Андрей и Артем Гарбары из Дружковки торжествовали на соревнованиях в Таллинне.
29.08.2023 - 12:52
В Польше Александр Усик одолел одного из сильнейших боксеров мира в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа.
27.08.2023 - 09:02
26 августа во Вроцлаве на «Тарчинской Арене» состоится чемпионский поединок между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.
26.08.2023 - 14:33
Велосипедисты Донецкой области – среди лучших на шоссейных соревнованиях в Белой Церкви.
23.08.2023 - 13:07
В Кишиневе 19-20 августа состоялся Кубок Европы по триатлону среди юниоров, по итогам которого третье место занял спортсмен Донецкой области.
22.08.2023 - 20:05
В турецком городе Кайсери в международной велосипедной гонке на шоссе класса 1.2 «Grand Prix Kaisareia» победил спортсмен из Донецкой области.
21.08.2023 - 16:06
Две спортсменки, представляющие Донецкую область, вошли в состав сборной Украины на Чемпионате мира по легкой атлетике.
18.08.2023 - 14:03
В Дружковке для детей снова доступна секция футбола в местной ДЮСШ.
15.08.2023 - 17:05
Медали чемпионата Болгарии получили спортсмены из Донетчины, они победили соперников из Британии, Турции, Болгарии и других стран.
15.08.2023 - 13:02
На юниорском чемпионате Европы по легкой атлетике победил Михаил Брудин из Дружковки.
09.08.2023 - 18:28
Победы и рекорды пловцов-паралимпийцев Донецкой области на чемпионате мира в Великобритании.
09.08.2023 - 14:03
Первое место на Чемпионате мира по параплаванию-2023 получил житель Мариуполя.
07.08.2023 - 15:36
Тяжелоатлеты Донецкой области завоевали 9 медалей на чемпионате Европы в Румынии.
07.08.2023 - 09:07