Новости: Спорт

В топ-четверку чемпионата Польши пробилась команда волейболисток из Донетчины.
03.08.2023 - 18:33
Спортсмен стал лучшим на дистанции 200 м комплексным плаванием среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в классе SM7. Его время составило 2 минуты 28,19 секунд – и это новый мировой рекорд.
02.08.2023 - 16:17
Легкоатлеты Донецкой области на чемпионате Украины среди взрослых получили 16 наград и второе командное место.
01.08.2023 - 10:11
Велосипедисты Донетчины – победители командного чемпионата Украины по велоспорту на шоссе в Виннице.
26.07.2023 - 13:03
Виктория Ткачук стала первой спортсменкой Донецкой области, получившей право на участие в Олимпийских Играх 2024 года.
24.07.2023 - 09:02
По окончании июня 2023 года определены лучшие спортсмены и тренеры месяца по трем категориям: по олимпийским, неолимпийским видам спорта, видам спорта среди лиц с инвалидностью.
13.07.2023 - 13:06
Кубок Европы по парусному спорту состоялся в Германии, победил спортсмен из Донетчины.
12.07.2023 - 18:28
«Бронзу» Кубка Европы U21 в Венгрии получила дзюдоистка из Донецкой области Мелания Водянна.
12.07.2023 - 09:54
Юлия Чумаченко выиграла соревнования по прыжкам в высоту в Финляндии и Франции.
10.07.2023 - 10:06
Чемпионкой Европы по пляжной борьбе стала спортсменка из Бахмута Кристина Литка.
04.07.2023 - 09:22
Тренеры Константиновской ДЮСШ воспитали немало известных спортсменов. Одна из них и Мастер спорта Украины, член сборной Украины по пляжному футболу Мария Тихонова.
02.07.2023 - 09:34
Борцы греко-римского стиля из Донецкой области заняли призовые места на чемпионате Европы.
30.06.2023 - 13:28
На чемпионате Европы по киокушинкай каратэ среди юниоров третье место получил спортсмен из Донецкой области.
27.06.2023 - 20:08
В Черкассах прошел чемпионат города по баскетболу среди юношей и девушек, все участники получили сладости от Фонда Бориса Колесникова.
27.06.2023 - 18:23
На чемпионате Европы по дзюдо второе место занял воспитанник Донецкого областного специализированного профессионального колледжа спортивного профиля им. С. Бубки.
26.06.2023 - 18:39