Новости: Спорт

Европейские игры-2023. Легкоатлетки Донецкой области помогли Украине вернуться в первый дивизион.
26.06.2023 - 12:59
Инваспорт: Гребцы Донетчины завоевали «золото» и «серебро» на Кубке мира в Италии.
22.06.2023 - 12:01
Велосипедисты Донетчины получили 5 медалей чемпионата Украины на шоссе в олимпийских видах программ.
20.06.2023 - 20:04
Спортсмены Донетчины – победители и призеры Кубка мира по кикбоксингу WAKO в Венгрии.
19.06.2023 - 20:01
12 спортсменов Донецкой области представят Украину на III европейских играх.
16.06.2023 - 14:11
Виктория Ткачук в беге на 400 м с барьерами стала третьей в Женеве.
14.06.2023 - 16:57
Воспитанник Константиновской КДЮСШ Титов Иван в прыжках в высоту завоевал серебряную медаль Чемпионат Украины.
14.06.2023 - 11:02
Донетчина выбрала лучших спортсменов и тренеров мая 2023 года. Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации продолжает подводить итоги выступлений атлетов региона на всеукраинских и международных соревнованиях.
12.06.2023 - 18:33
Боксер из Покровска Максим Сотниченко стал бронзовым призером турнира в Белой Церкви.
08.06.2023 - 20:02
Спортсменки Донецкой области проявили себя на Кубке Европы по бегу на 10 километров.
06.06.2023 - 13:25
Борчиня из Бахмута Мария Ефремова получила «серебро» на соревнованиях в Румынии.
01.06.2023 - 09:01
Тяжелоатлеты Донецкой области выиграли командный зачет чемпионата Украины среди мужчин.
30.05.2023 - 12:27
Две девочки из Донетчины – каратистка и легкоатлетка – продуктивно выступили в Европе.
25.05.2023 - 10:01
Танцоры из Донецкой области отправились в Польшу на чемпионат Европы по спортивным танцам и собрали там 10 медалей в разных категориях.
22.05.2023 - 11:23
В Польше проходил боксерский турнир «Skorpion Cup». В своей категории победу одержала боксер из Константиновки Елизавета Безверхня.
17.05.2023 - 11:02