Новости: Спорт

Состоялось медальное выступление чирлидеров Донецкого региона на Кубке Украины во Львове.
07.12.2023 - 10:25
Надежда Чижевская из Краматорска завоевала «серебро» на соревнованиях по шашкам в Италии.
05.12.2023 - 20:02
Открытый чемпионат Донецкой области по боксу в честь Виктора Мирошниченко состоялся в Верхних Плавнях.
03.12.2023 - 16:02
Тхеквондисты Донецкой области на соревнованиях в Здолбунове отличились рядом наград.
01.12.2023 - 20:03
Велосипедисты Донецкого региона – победители и призеры чемпионата Украины по кроссу в Черкассах.
01.12.2023 - 09:15
Кикбоксеры Донецкой области на чемпионате мира в Португалии отличились двумя бронзовыми медалями.
29.11.2023 - 18:47
Первое и третье места на чемпионате Украины по боксу заняли соответственно Анна Охрей (г. Краматорск) и Максим Рудык (г. Мариуполь).
29.11.2023 - 09:07
Кикбоксеры из Курахово отличились победами на чемпионате Молдовы.
21.11.2023 - 09:19
XSPORT.UA приглашает на просмотр онлайн трансляции эпического футбольного противостояния Украина – Италия.
17.11.2023 - 14:25
Полный комплект наград завоевали велосипедисты Донецкой области на чемпионате Украины по кроссу в Белой Церкви.
15.11.2023 - 15:02
Донетчина выбрала лучших спортсменов и тренеров в октябре 2023 года.
14.11.2023 - 09:02
Четвертое место в своей ростовой категории на чемпионате мира по бодибилдингу занял константиновец Роман Губрий.
11.11.2023 - 11:00
Финальный матч группы состоится между национальными командами Италии и Украины, который во многом будет решать, кто поедет на Евро 2024 в Германии, пройдёт 20 ноября.
10.11.2023 - 19:57
Проголосовать за лучших спортсменов Донецкой области в октябре 2023 можно сегодня, 9 ноября, до 17:00.
09.11.2023 - 09:01
Регбисты Донецкого региона — бронзовые призеры юниорского чемпионата Украины.
07.11.2023 - 16:32