Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец
Беленюк стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
В финале украинец одержал победу над Виктором Лоринцем из Венгрии.
Восемь «художниц» представят Украину на планетарном чемпионате
Руководство национальной команды объявило состав на чемпионат мира по художественной гимнастике.
«Ледяные Волки» переиграли дома «Динамо» в первом туре чемпионата УХЛ
Харьковчане смогли забросить свою первую шайбу лишь в самом конце второго периода, когда счет был уже 3:0 в пользу хозяев.
«Кременчуг» одержал сухую победу на старте чемпионата УХЛ
В первом туре регулярного чемпионата УХЛ «горжане» дома разгромили «Белый Барс».
Шумахера выписали из парижской клиники
Состояние гонщика, по словам инсайдеров, улучшилось.
Вторая победа «Карпат» в сезоне
Львовяне в рамках седьмого тура чемпионата УПЛ на своем поле принимали «Ворсклу» и этот матч был первым для нового главного тренера «Карпат» Романа Санжара.
«Колос» дожал «Львов» в концовке матча
Дебютант УПЛ одержал очередную победу.
Александрийцы дома уверенно переиграли днепрян
В седьмом туре чемпионата УПЛ «Александрия» принимала «Днепр-1».
В Краматорске прошел «Осенний велодень – 2019»
15 сентября около 400 поклонников велоспорта собрались на площади Мира и проехались на велосипедах по улицам города Краматорска. Велопробег по традиции был маскарадным, поэтому участники постоянно удивляли всех своими оригинальными образами.
Ничейный дебют Гомеса в «Олимпике»
Второй донецкий ФК сыграл в результативную гостевую вничью с «Мариуполем» в матче седьмого тура чемпионата УПЛ.
«Динамо» выдало самый слабый старт в национальном чемпионате за всю историю
Киевляне в домашнем матче седьмого тура первенства УПЛ проиграли «Десне».
Чудо-камбэк «Шахтера» в матче с «Зарей»
В седьмом туре чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги «Шахтер» в Харькове, на ОСК «Металлист», принимал луганскую «Зарю».
В Мариуполе определили победителей баскетбольного турнира
В мариупольском СК Новатор прошел традиционный, уже девятый по счету турнир памяти заслуженного тренера Украины по баскетболу Валентина Романца.
В Краматорске подвели итоги юношеского шахматного фестиваля
С 13 по 15 сентября 2019 года в Краматорске проходил шахматный фестиваль, посвященный памяти одного из основателей клуба, доктора экономических наук, профессора, Вениамина Наумовича Амитана.
«Донбасс» в настоящем триллере проиграл «Днепру» в овертайме
В Дружковке состоялся матч-открытие четвертого сезона Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором «Донбасс» принимал херсонский «Днепр».