Экс-коуч перволиговского украинского футбольного клуба Владимир Мазяр до сих пор является главным тренером команды из Горишних Плавней.
Дом защитника «Барселоны» обчистили во время матча
Защитник каталонцев Самюэль Умтити обратился в полицию с заявлением об ограблении своего дома.
На теннисном турнире в Китае Свитолина сыграет со словенкой
Занимающая третью позицию в планетарном женском теннисном рейтинге Элина Свитолина узнала имя новой соперницы на хардовом турнире серии WTA International в китайском Гуанчжоу.
Гран-при Сингапура «Формулы-1» находится под угрозой срыва
Престижный этап популярнейшей автогонки должен был пройти здесь 22 сентября.
Давид Де Хеа останется в «МЮ» еще минимум на четыре года
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа перезаключил контракт с «красными дьяволами».
Нурмагомедов реализовал футболку побежденного соперника за 100 тысяч баксов
В Абу-Даби на шоу UFC 242 чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов (28-0) победил в третьем раунде Дастина Порье (25-6).
В Мариуполе прошел Кубок города по легкой атлетике
Во время проведения Кубка Мариуполя по легкой атлетике соревнования развернулись в нескольких видах этого спорта, которые особенно успешно развиваются в нашем городе. А именно: бег на различные дистанции, прыжки в высоту и длину, метание диска и копья.
Владельцем «Милана» может стать богач из Франции
Французский миллиардер Бернар Арно собирается выкупить контрольный пакет акций «Россо-нери» у инвестиционного фонда Elliott.
Украинки завоевали три медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Париже
После того, как в Венгрии побывал один состав нашей национальной команды, в столицу Франции прибыли другие исполнители.
Превью матчей первого тура ЛЧ УЕФА в группе G
Этот квартет Лиги чемпионов до старта состязаний кажется самым непредсказуемым и, возможно, кто-то потерял к нему интерес из-за отсутствия команды с громким именем.
В 2020 году локаута в НХЛ не будет
Профсоюз игроков Национальной хоккейной лиги выступил с официальным заявлением и подтвердил, что не будет выходить из коллективного соглашения с Лигой летом 2020 года.
Превью первых матчей ЛЧ УЕФА в группе F
Квартет уже окрестили «группой смерти», в которой действительно будет серьезная борьба за две путевки в плей-офф Лиги чемпионов.
Стартовый тур ЛЧ УЕФА: «Зальцбург» примет «Генк», а «Наполи» – «Ливерпуль»
Стартовый тур ЛЧ УЕФА: «Зальцбург» примет «Генк», а «Наполи» –  «Ливерпуль»
В поединках открытия Лиги чемпионов – 2019/20 в группе Е «Ливерпуль» на выезде сыграет против «Наполи», а «Зальцбург» на своем поле померится силами в игре против «Генка».
Сегодня стартует групповой этап ЛЧ УЕФА
Представляем превью матчей группы Н.
Краматорский «Авангард» проиграл «Металлисту 1925» домашний матч девятого тура чемпионата Украины по футболу в Первой лиге
Краматорский «Авангард» проиграл  «Металлисту 1925» домашний матч девятого тура чемпионата Украины по футболу в Первой лиге
В этот игровой день «Рух» и «Николаев» уничтожили «Черкасчину» и «Кремень», «Металлист 1925» обыграл «Авангард» из Краматорска, «Черноморец» проиграл третий раз подряд.