Новости Донбасса: В Бахмуте разыскивают женщину, которая может быть причастна к ограблению | ZI.ua
Акция закончилась

Жителей Бахмута просят помочь в розыске грабителя ювелирного магазина

29 мая 2019, 15:49 | Криминал | Бахмут 3783
Поделиться:
Жителей Бахмута просят помочь в розыске грабителя ювелирного магазина
Грабителя ювелирного магазина в Бахмуте до сих пор не нашли, фото ГУ НП Украины в Донецкой области

Полиция разыскивает женщину, которая накануне преступления, а фактически в тот же день утром, заходила в ювелирный магазин «Диамант».

Напомним, 13 ноября 2018 года около 16:40 было совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина «Диамант» в Бахмуте. Грабитель ворвался в торговый зал, убил 38-летнего охранника, затем перепрыгнул через витрины и похитил золотые украшения. Об этом сообщает Бахмутский отдел полиции.

Расследуя резонансное преступление, следователи просмотрели видеоархивы, сделанные установленной в салоне магазина видеокамерой. На видео отчетливо видна женщина, которая накануне заходила в магазин и интересовалась ювелирным украшением. Гражданка заходила в магазин с 8:00 до 9:00 в тот же день, когда было совершено нападение, 13 ноября. 

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой сообщить любую информацию об этой незнакомке.

Приметы женщины: рост около 160–170 см, худощавого телосложения, возрастом 25–40 лет, наличие пирсинга ноздри с правой стороны.

Сейчас продолжаются розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленницы и места ее нахождения. Правонарушительница была одета в камуфлированную верхнюю одежду (куртка и брюки с черным кожаным ремнем), черную спортивную куртку, на ногах были одеты кроссовки черного цвета 41 размера. Если вы владеете любой полезной информацией, следует сообщить в Бахмутский отдел полиции по телефонам 102, (050) 47-330-55, (099) 063-68-16.

Ранее сообщалось о том, что городской голова Бахмута рассказал о ситуации с водоснабжением в городе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии