С жителями Краматорска встретился заместитель начальника полиции Донецкой | ZI.ua
Акция закончилась

С жителями Краматорска встретился заместитель начальника полиции Донецкой области

29 января 2016, 11:00 | Официально | Краматорск 3381
Поделиться:
С жителями Краматорска встретился заместитель начальника полиции Донецкой области

Полковник полиции Вадим Филашкин провел выездной прием граждан в Краматорске. Большинство обращений к руководителю касались хода расследования конкретных уголовных производств.

Вадим Филашкин выслушал всех обратившихся за помощью, по нескольким уголовным производствам дал указание разобраться более детально, проработав все возможные версии, по другим – разъяснить заявителям ход ведения расследований.

С необычной просьбой о помощи пришла на прием жительница города Краматорска. Она пожаловалась на своего бывшего поклонника, который не оставляет надежды вернуть утраченные чувства, однако способ для этого выбирает странный – преследует заявительницу повсюду и якобы даже ей угрожает. Вадим Филашкин пообещал, что сотрудники полиции детально разберутся в создавшейся ситуации и защитят женщину от неправомерных посягательств.

Один из пришедших на прием граждан изъявил желание стать участником аттестационной комиссии. Полковник полиции отметил, что процесс аттестации будет проходить с привлечением общественности и СМИ, однако на данный момент конкретные сроки ее проведения в регионе не известны.

Все вопросы, с которыми краматорчане обратились к заместителю начальника областной полиции, взяты им на личный контроль.

Краматорский отдел полиции
ГУНП в Донецкой области
npu.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии