В год Быка константиновцы предпочитают скромные свадьбы | ZI.ua
Акция закончилась

В январе в Константиновской ОТГ число свадеб значительно увеличилось

20 января 2021, 12:00 | Мир и человек | Константиновка 2274
Поделиться:
В январе в Константиновской ОТГ число свадеб значительно увеличилось

По словам астрологов, в год Быка молодые люди могут смело вступать в брак, потому что он благоприятен для создания семьи. Семьи, которые родятся в 2021-м, будут иметь гармонию, мир и согласие.

Однако главной задачей будет наладить связь с символом года быком. Так как он не терпит нервозности и чрезмерной эмоциональности, следует стараться быть более спокойными.

По данным отдела РАГС Константиновской ОТГ на 20 января, в этом году свидетельство о браке получили 10 молодых семей. И еще шесть пар молодоженов встанут на свадебный рушник в первом месяце наступившего года.

Хотя, по словам заведующей отделом Натальи Дзюбы, за десять дней января еще могут быть желающие вступить в брак с сокращением срока. И тогда число молодых семей еще увеличится. Ведь в январе 2020 года мужьями и женами стали всего 11 пар молодых людей.

А вот торжественных свадеб с каждым годом все меньше. В прошлом году свадебный вальс под брызги шампанского танцевала каждая третья пара молодоженов.

В этом же году из 10 пар женихов и невест торжественный обряд бракосочетания предпочли только две пары. Кстати, на февраль уже подано семь заявлений на заключение брака, на март – пока два.

Мы также писали, как жители Константиновки реализовывают свои проекты.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии