Новости Покровска: ВАЗ сбил 10-летнего ребенка | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске в ДТП пострадала 10-летняя девочка

15 ноября 2019, 12:27 | Происшествия | Покровск 2136
Поделиться:
В Покровске в ДТП пострадала 10-летняя девочка

В четверг, 14 ноября, около 18:00 в Покровске на улице Уютной (объездной вокруг микрорайонов «Солнечный», «Шахтерский» и «Южный»), в районе дома № 14 микрорайона «Шахтерский» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль ВАЗ сбил 10-летнюю девочку.

Об этом сообщает издание pokrovsk.news.

По данным источника, водитель остался на месте происшествия, прохожие вызвали «скорую помощь» и полицию, а также сообщили о случившемся родителям девочки и до приезда медиков всячески пытались успокоить плачущего ребенка.

В Покровске в ДТП пострадала 10-летняя девочка

Один из очевидцев происшествия ехал с пострадавшей в маршрутке № 108 и вышел вместе с ней на остановке «Котельная». По его словам, девочка, не дожидаясь, пока отъедет автобус, побежала на противоположную сторону улицы.

Водитель пояснил полицейским, что ехал на работу, двигаясь с небольшой скоростью, и даже замедлил ход, увидев остановившуюся маршрутку. При внезапном появлении ребенка он предпринял экстренное торможение, однако это не помогло предотвратить столкновение и ребенок ударился о правую часть переднего бампера автомобиля.

Медики прибыли в считанные минуты и увезли пострадавшую в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливают правоохранители.

Также читайте: ДТП в Мирнограде: пострадала женщина-пешеход.

Напомним, что полиция Бахмута просит откликнуться свидетелей смертельной аварии.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии