Новости Покровска: В среду проведут хлорирование воды | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске проведут хлорирование, в Доброполье, Родинском и Белицком отключат воду

18 июня 2019, 23:39 | ЖКХ | Покровск, Доброполье 2862
Поделиться:
В Покровске проведут хлорирование, в Доброполье, Родинском и Белицком отключат воду

В среду, 19 июня, Покровское РПУ КП «Компания «Вода Донбасса» будет производить хлорирование водоводов КП «Покровскводоканал» от Ровненского водопроводного узла III подъема. Об этом сообщается в телефонограмме Покровского РПУ, передает Орбита.

Хлорирование продлится с 8:30 до 16:00.

Покровскводоканал рекомендует потребителям Покровска и Покровского района (Ровненский, Першотравневый, Песчанский, Новотроицкий сельский и Удачненский поселковый советы), заблаговременно запастись питьевой водой, поскольку употреблять хлорированную воду не рекомендуется. Также в КП «Покровскводоканал» уточняют, что в перечисленных населенных пунктах последствия хлорирования будут ощущаться в разное время, в зависимости от расстояния от Ровного.

Также сообщается, что во время обработки покровских сетей будет прекращена подача воды от Ровненской насосной станции по Добропольскому водоводу, снабжающему водой города Родинское, Белицкое, Доброполье, села Водяное, Анновка, Дорожное, Новый Донбасс, хутора Запорожский и Аварийный, а также шахты «Белицкая» и «Добропольская».

Мирноград получит воду в обычном режиме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии