Новости Покровска: Подростки развлекались на крыше чужого авто | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске подростки прыгали на крыше чужого автомобиля

15 ноября 2019, 08:29 | Происшествия | Покровск 1791
Поделиться:
В Покровске подростки прыгали на крыше чужого автомобиля

Нарушителями оказались трое юных местных жителей 17, 16 и 15 лет. Хулиганов и их родителей ждет административная ответственность, передает пресс-служба отдела полиции.

Ночью 13 ноября в Покровский отдел полиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что неизвестные лица прыгали на крыше ее автомобиля. Правонарушение сняла камера наблюдения, установленная на доме. 

14 ноября правоохранители установили всех трех нарушителей. Ими оказались трое юных местных жителей - 15 16,17 лет. Один из ребят учится в местной школе, а двое других в профучилище в пгт Межевая. Свое поведение юноши объяснить не смогли. Однако, за свои поступки придется отвечать: 16 и 17-летних ребят правоохранители привлекут к административной ответственности по ст.173 «Мелкое хулиганство» Кодекса Украины об административных правонарушениях. 

Административная ответственность ожидает и родителей 15-правонарушителя, в отношении них будет составлен протокол по ст. 184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии