Новости Донбасса: Власти Мирнограда готовят акцию ко Дню влюбленных | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде готовят сюрприз ко Дню влюбленных

11 февраля 2019, 08:41 | Инициатива | Мирноград 2451
Поделиться:
В Мирнограде готовят сюрприз ко Дню влюбленных

Отдел семьи, молодежи и спорта Мирноградского горсовета готовит ко Дню всех влюбленных уличную акцию по раздаче книг Гэри Чепмена «Пять языков любви». Об этом сообщила советник мэра Тамара Прокопова на своей странице в «Фейсбук», передает Орбита.

«Эта книга поможет вам научится разговаривать на том языке любви, который близок и понятен вашим родственникам и знакомым, научит правильно дарить и принимать любовь и почувствовать настоящую радость любви», – написала советник мэра.

По ее словам, влюбленные пары и пары, которые только строят свои отношения, смогут «прийти и получить эту очень полезную книгу» 12 13 и 14 февраля в двух точках города: возле кафе «Густо» в микрорайоне Светлый с 14:00 до 16:00, а также в кабинете № 3 по адресу: микрорайон Молодежный, 37б.

Известно, что Гэри Чепмен – не только писатель, но и консультант по взаимоотношениям. Он также является руководителем Marriage and Family Life Consultants, Inc, ведет свою собственную радиопрограмму по вопросам брака и взаимоотношений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии