В медицинском колледже Бахмута открыли кабинет педиатрии | ZI.ua
Акция закончилась

В медколледже Бахмута открыли новый кабинет педиатрии

10 июня 2019, 09:42 | Инициатива | Бахмут 2772
Поделиться:
В медколледже Бахмута открыли новый кабинет педиатрии

7 июня в Бахмутском медицинском колледже прошло торжественное открытие кабинета педиатрии. В ходе презентации руководитель колледжа Наталья Красножон рассказала, что помещение отремонтировали и купили все необходимое оборудование, что позволит студентам работать в наиболее современных условиях. Руководитель учебного заведения выразила благодарность главе благотворительного фонда «ДАР» Дмитрию Реве. Он оказал существенную помощь в ремонте кабинета, а также уже давно поддерживает колледж.

«Когда в 2012 году был демографический кризис и совсем не было выпускников 11 классов, именно благодаря народному депутату Дмитрию Алексеевичу за два месяца было согласовано на всех уровнях получение лицензии на право открытия базы 9 классов. Если бы тогда мы не открыли базу, не выполнили госзаказ, люди бы остались без работы и не смогли бы получить образование», – отметила Наталья Красножон.

Также были выделены средства (100 тысяч грн), на которые смогут обновить техническую базу первого этажа общежития колледжа.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии