Новости Лимана: Автомобиль с пьяным водителем попал в ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Лиманском районе в ДТП пострадали два человека

15 июля 2019, 15:21 | Происшествия | Лиман 3000
Поделиться:
В Лиманском районе в ДТП пострадали два человека
Фото: пресс-служба Славянского отдела полиции

Вечером 14 июля автомобиль с тремя мужчинами съехал с проезжей части и перевернулся. При этом водитель и один из пассажиров получили телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции в понедельник, 15 июля.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Москвич-2140» произошло около 22:00 вблизи села Дробышево. 22-летний местный житель не справился с управлением и съехал с на грунтовой дороги.

В результате опрокидывания транспортного средства водитель и 33-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы. Как оказалось, в момент аварии оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Водитель также будет привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Ранее сообщалось о том, что во время ДТП в Покровском районе пострадали 8 человек.

Также в Мирнограде на перекрестке улиц Центральная и Соборная произошло ДТП.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии