В Лимане задавили подростка насмерть | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане насмерть сбили подростка

21 мая 2021, 20:24 | Происшествия | Лиман 10623
Поделиться:
В Лимане насмерть сбили подростка

Утром в Лимане Донецкой области произошло смертельное ДТП: погиб подросток.

О происшествии сообщили в отделе информационной политики прокуратуры Донецкой области. Авария произошла сегодня, 21 мая, под колесами автомобиля погиб 15-летний парень. 

Как было установлено досудебным расследованием, около восьми утра 49-летний водитель, житель Краматорска, находился за рулем автомобиля марки «Volkswagen Crafter». Он совершил наезд на 15-летнего парня, который переходил проезжую часть рядом с пешеходным переходом. 

Ребенок скончался на месте от полученных травм. 

По данному факту было открыто уголовное производство, полиция проводит неотложные следственные действия, идет осмотр места ДТП, выясняются все обстоятельства и свидетели трагедии.

В местной группе в фейсбук сообщили, что погибший был одним из ведущих спортсменов отделения дзюдо, мальчика звали Ткачов Денис.

В ГСЧС сообщили, что в результате аварии произошел разлив топлива на проезжую часть. Бойцы 21-го Государственного пожарно-спасательного отряда подали ствол ГПС-600 и ликвидировали разлив топлива.




Ранее сообщалось, что на железнодорожном вокзале в Славянске подростки пострадали от опасных развлечений. Так, 12-летний парень с целью развлечения залез на крышу вагона, и получил удар током.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии