Новости Лимана: В лесу заблудились бабушка и внучка | ZI.ua
Акция закончилась

В лесу Лимана заблудились бабушка и внуки

26 ноября 2019, 18:55 | Происшествия | Лиман 1719
Поделиться:
В лесу Лимана заблудились бабушка и внуки

На поиски двух девочек 12 и 7 лет и их бабушки был задействован весь личный состав Лиманского отделения полиции, также к поискам присоединились работники Лиманского лесного хозяйства, сообщает пресс-служба полиции.

Вчера, около 17:00 в полицию обратилась 36-летняя жительница Лимана. Женщина сообщила, что ее две дочери вместе с 51-летней бабушкой пошли в лес и долгое время не возвращаются. По ее словам, бабушка с детьми приехала в село Щурово в гости к родственникам. 

Дом расположен в лесу, поэтому дети с бабушкой решили пойти за грибами, мобильный телефон никто с собой не взял. Полицейские поняв всю опасность, а именно погодные условия, отсутствие мобильной связи и светильных приборов, сработали оперативно и четко и уже около 19:00 горе-грибники были найдены. Как рассказала бабушка, после долгой прогулки поняла, что они заблудились, и начали искать выход из леса. 

Нашли заблудившихся, к счастью, целыми и невредимыми. Инспекторы ювенальной превенции провели с женщиной профилактическую беседу по недопущению в дальнейшем подобных случаев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии