Новости Краматорска: задержана женщина, ударившая ножами своего мужа | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске женщина нанесла ранения сожителю сразу двумя ножами

15 июня 2019, 11:11 | Криминал | Краматорск 3396
Поделиться:
В Краматорске женщина нанесла ранения сожителю сразу двумя ножами

Суд удовлетворил ходатайство Краматорской местной прокуратуры об избрании меры пресечения местной жительнице, которая подозревается в умышленном нанесении трех проникающих ножевых ранений своему сожителю.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

«В рамках начатого по данному факту досудебного расследования установлено, что 11 июня 35-летняя женщина находилась дома вместе с мужем. На почве совместного распития алкогольных напитков пара поссорилась, и хозяйка, не найдя более действенных аргументов для отстаивания своей точки зрения, схватила два кухонных ножа и в ответ на нецензурную брань одним из них ударила своего собеседника в грудную клетку слева, а вторым — дважды в грудную клетку справа», — сказано в сообщении.

С проникающими ранениями грудной клетки с повреждением диафрагмы, брюшной полости и печени, гемотораксом и в состоянии травматического шока 45-летнего пострадавшего срочно доставили в больницу.

По данным правоохранителей, женщине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения) УК Украины, и по постановлению суда избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца.

Ранее сообщалось, что в Бахмуте ссора молодой пары закончилась ножевым ранением.

Напомним, что в Константиновке задержали подозреваемую в убийстве.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии