В Краматорске покажут как создать компьютерную игру? | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске покажут как создать компьютерную игру?

22 февраля 2016, 14:15 | Инициатива | Краматорск 3525 2
Поделиться:
В Краматорске покажут как создать компьютерную игру?

Наверное, многих интересовал вопрос, о том, как все разработчики создают такие захватывающие видеоигры. Теперь реализовать свой компьютерный шедевр стало реально.

11 марта в г. Краматорск стартует проект обучения MeetUp, благодаря которому Вы через небольшое количество времени сможете создать веб-приложение своими руками.

Программа обучения включает в себя: разработка приложений, графические особенности, компьютерный менеджмент, психология игр и т.д.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 255
    [~ID] => 255
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 214
    [~POST_ID] => 214
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Юлия
    [~AUTHOR_NAME] => Юлия
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 87.76.240.183
    [~AUTHOR_IP] => 87.76.240.183
    [AUTHOR_IP1] => 87.76.240.183
    [~AUTHOR_IP1] => 87.76.240.183
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Уважаемые "авторы" статьи! Скажите, пожалуйста, из каких источников вы взяли информацию о том, что участникам MeetUp'ов "выдадут рекомендательные письма на дальнейшее трудоустройство"? Этого в первоисточниках и близко нет! Не вводите людей в заблуждение.
    [~POST_TEXT] => Уважаемые "авторы" статьи! Скажите, пожалуйста, из каких источников вы взяли информацию о том, что участникам MeetUp'ов "выдадут рекомендательные письма на дальнейшее трудоустройство"? Этого в первоисточниках и близко нет! Не вводите людей в заблуждение.
    [DATE_CREATE_X1] => 2016-02-22 20:47:28
    [~DATE_CREATE_X1] => 2016-02-22 20:47:28
    [DATE_CREATE] => 22.02.2016 20:47:28
    [~DATE_CREATE] => 22.02.2016 20:47:28
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 2

Юлия
22 февраля 2016, 20:47

Уважаемые "авторы" статьи! Скажите, пожалуйста, из каких источников вы взяли информацию о том, что участникам MeetUp'ов "выдадут рекомендательные письма на дальнейшее трудоустройство"? Этого в первоисточниках и близко нет! Не вводите людей в заблуждение.
Вб
22 февраля 2016, 20:44

Очень хотелось бы знать, кто этот бред заостил в новостях и откуда мысль про рекомендательные письма