В Киеве задержали подозреваемых в покушении на убийство Соболева | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве задержаны подозреваемые в убийстве сына Соболева

2 декабря 2019, 16:09 | Происшествия 1458
Поделиться:
В Киеве задержаны подозреваемые в убийстве сына Соболева

В Киеве задержали подозреваемых в убийстве сына экс-заммэра Донецка, а ныне – депутата Киевского городского совета Вячеслава Соболева. Об этом сегодня, 2 декабря, сообщает пресс-служба полиции Киева.

«Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия. Для розыска злоумышленников в Киеве проводили специальную полицейскую операцию. Все подробности задержания правоохранители сообщат позже», – говорится в сообщении.

Напомним, в воскресенье, 1 декабря, в Киеве был обстрелян автомобиль, в салоне которого находилась семья Вячеслава Соболева. В результате ЧП погиб его 3-летний ребенок.

Также стало известно, что украинская певица Ирина Билык оказалась крестной убитого мальчика. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло... Убит маленький ребеночек, чудесный малыш, крестной которого я являюсь... Зачем все в этом мире, если так просто убивают людей, деток... В центре любимого города. Мой маленький Ангел, Сашенька, прости этим взрослым нелюдям их жестокость... Силы всей семье в этот страшный час», – написала она.

Ранее сообщалось, что жертвой покушения стал Соболев Вячеслав, основатель первой сети супермаркетов в Донецке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии