В Киеве обстреляли Range Rover: погиб ребенок | ZI.ua
Акция закончилась

В центре Киева обстреляли авто: погиб трехлетний ребенок

2 декабря 2019, 02:24 | Происшествия 1938
Поделиться:
В центре Киева обстреляли авто: погиб трехлетний ребенок

Вечером в воскресенье в центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover черного цвета. В результате обстрела пострадал водитель авто и погиб ребенок, который находился в салоне. Об этом сообщает Информатор в воскресенье, 1 декабря.

Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской.

«В 17:30 на месте уже работали правоохранители. В городе ввели оперативный план Сирена по поиску автомобиля, на котором, вероятно, скрылись злоумышленники. Предварительно, это автомобиль Lexus», — говорится в сообщении.

С водительской стороны на переднем боковом стекле Range Rover видны последствия выстрела. Пострадал также и водитель внедорожника. Вероятнее всего, это отец семейства. На его теле были видны капли крови.

В центре Киева обстреляли авто: погиб трехлетний ребенок

По состоянию на 17:45 мертвый ребенок еще находился в машине. Пока неизвестно, мальчик это или девочка. Правоохранители оцепили все вокруг и опрашивают свидетелей.

Позже в полиции уточнили некоторые подробности инцидента.

«Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок умер в карете скорой по дороге в больницу. По факту убийства уже начали уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ст.115 УК Украины)», — отметили в сообщении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии