Новости Дружковки: Победителя конкурса на лучший двор объявят в субботу | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке проходит конкурс на лучший двор

3 сентября 2019, 23:14 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 3189
Поделиться:
В Дружковке проходит конкурс на лучший двор

В Дружковке проходит традиционный конкурс на лучший двор. Победителя объявят на праздновании Дня города в эту субботу, 7 сентября, передает ДНЛ.

В этом году на участие в конкурсе «Лучший двор» подали заявки пять участников. В их числе дома по ул. Машиностроителей, 40, Индустриальной, 8, Космонавтов, 33, Космонавтов, 53 и Казацкой, 91. Жители этих дворов соревнуются за главный приз конкурса — детскую площадку.

Конкурсная комиссия уже осмотрела дворы домов-участников и вскоре примет решение, о результатах которого дружковчане узнают на праздновании Дня города.



В первую очередь комиссия обращала внимание на соблюдение закона «О благоустройстве населенных пунктов», ухоженность дворовых территорий, наличие малых архитектурных форм, озеленение дворов и творческий, оригинальный подход к их эстетическому оформлению.

Напомним, что конкурс «Лучший двор» проводится пятый год подряд. В прошлом году в нем приняли участие шесть домов. Первое место занял дом по ул. Индустриальной, 22, второе место — по ул. Энгельса, 98, третье — по ул. Соборной, 34.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии