В Дружковке масштабно празднуют День рыбака: яркие фото | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке масштабно празднуют День рыбака: яркие фото

14 июля 2019, 19:06 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 8133
Поделиться:
В Дружковке масштабно празднуют День рыбака: яркие фото

Сегодня, 14 июля, в Украине отмечается День рыбака. Грандиозный праздник сейчас проходит в Дружковке, на Молодежной площади. Он организован при поддержке кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 49 Бориса Колесникова.

С 17:00 для взрослых работают интерактивные площадки, а для детей – игровые локации. Присутствующие делают яркие фото в тематических фотозонах, получают мгновенные фото. Со сцены дружковчан и гостей города радует известными и уже полюбившимися многим композициями кавер-группа Furman Band. 

По окончании мероприятия, в 19:00, на Молодежной площади появится исполнитель Серега a.k.a Полиграф Шарикоff со своими золотыми хитами. Гостей мероприятия ожидают также праздничная дискотека и фейерверк. 

Присутствующие делятся первыми эмоциями. 

«Замечательный воскресный вечер, я давно не видел у нас в городе такого праздника. Вот вспомнил ко Дню рыбака поговорку: "Хочешь помочь человеку, дай ему не рыбу, а удочку". Борис Колесников тоже говорит: "Надо дать удочку". Это его основной принцип. Он не просто помогает людям, а вовлекает их. Посмотрите на его проекты для молодежи. Хочешь получить права? — Сделаем бесплатные курсы. Хочешь вкусно готовить? — Приходи на кулинарные занятия. Хочешь заниматься спортом? — Записывайся в спортивную секцию. Хочешь учиться? — Вот компьютерный класс в библиотеку. Главное — поставь цель и начни что-то делать. Мечтай, стремись. Понимаете, с ним не сработает отговорка, что нам не создали условия. Для молодежи важно понимать, что ценно только то, чего ты достиг своим трудом. Можно всю жизнь ныть, жаловаться, ждать, пока кто-то нам поможет. А можно приложить усилия и сделать самим, как поступает весь цивилизованный мир. Поэтому поддержу 21 июля Бориса Колесникова, как он последние 5 лет поддерживает жителей нашего региона», — говорит Валерий, технолог пищевого производства из Дружковки.

Напомним, 30 июня в Константиновке прошел масштабный День молодежи при поддержке кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 49 Бориса Колесникова.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ