В Дружковке для детей переселенцев устроили утренник | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке для детей переселенцев устроили утренник

25 декабря 2015, 13:57 3312
Поделиться:
В Дружковке для детей переселенцев устроили утренник

Сладкие подарки и праздничный новогодний концерт организовали для детей-переселенцев организация Красный Крест и сотрудники библиотеки им. Леси Украинки в Дружковке

  

Четырехлетняя Настя в костюме феи пришла на праздник вместе с мамой. Девочка выбрала такой наряд не случайно.

- Феи способны выполнять желания, - рассказывает юная собеседница, - а какой же Новый год без волшебства? Посмотрите, как все красиво!

И действительно, новый, только что отремонтированный читальный зал украсили нарядной елкой и блестящей мишурой. Веселый детский смех дополнял атмосферу торжественности. Ребята рассаживались на стулья в предвкушении чуда.



И, в такие моменты, казалось, что они уже совсем забыли о тех бедах и невзгодах, которые им пришлось пережить в этом году.

- Акция «Счастливое рождество» для нас уже стала доброй традицией, - рассказывает председатель дружковской организации Красный Крест Александра Щербак, - и, благодаря, неравнодушным предпринимателям, этот год не стал исключением. На этом празднике сладкие подарки получат более 50-ти ребят, семьи которых находятся в наиболее тяжелом положении. На этом, конечно же, не хочется ограничиваться. Поэтому я обращаюсь ко всем руководителям предприятий и торговых сетей с просьбой откликнуться на наш призыв и помочь в организации новогодней сказки для еще десятков малышей.

После дружного хоровода вокруг елки, малыши выстроились в очередь за подарками, не скрывая своего восхищения и продолжая верить в то, что мечты все-таки сбываются.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии