В Бахмуте прошли выборы в молодежный совет | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте определили состав Молодежного совета

14 мая 2019, 12:11 | Официально | Бахмут 2457
Поделиться:
В Бахмуте определили состав Молодежного совета

Благодаря повышению гражданской активности молодых людей и активной работе различных подразделений городского совета Бахмута в этом направлении, стало возможным приобщение молодежи к решению различных вопросов политической и культурной жизни общества. Для этого 10 мая в Бахмуте было проведено учредительное собрание по формированию Молодежного совета города. Об этом сообщает сайт г. Бахмута.

В начале собрания все присутствующие были проинформированы о том, как работает инициативная группа по формированию Молодежного совета, сколько заявлений от кандидатов было получено. Также была сформирована счетная комиссия, избраны председатель собрания и его секретарь.

В состав Молодежного совета вошли 14 кандидатов. Все они – члены студенческого и ученического самоуправления высших учебных заведений I–IV уровня аккредитации и учреждений профессионально-технического образования, расположенных на территории города, а также представители общественных объединений «Бахмутська Фортеця», «Наша Гідність», «Хартія Волі».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии