Новости Бахмута: Местный житель нанес своему знакомому 60 ударов ножом | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте мужчина нанес своему знакомому 60 ударов ножом

26 октября 2020, 18:26 | Криминал | Бахмут 1410
Поделиться:
В Бахмуте мужчина нанес своему знакомому 60 ударов ножом

В воскресенье, 25 октября, в Бахмутский отдел полиции обратился мужчина, который рассказал, что в своем доме обнаружил тело 50-летнего знакомого с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

По данным правоохранителей, хозяин дома заявил, что в тот день он, якобы ушел по делам, а вернувшись домой, обнаружил товарища без признаков жизни. О том, что могло произойти, он не имел никаких догадок.

В ходе следственных действий было установлено, что мужчина пытался ввести в заблуждение полицию и давал ложные объяснения, но вещественные доказательства указывали на его причастность к преступлению.

Выяснилось, что товарищи вместе распивали алкоголь. Между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил кухонный нож и нанес оппоненту около 60 ударов. От полученных ранений пострадавший умер мгновенно.

Орудие убийства в настоящее время изъято.

Сейчас правонарушитель задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок до 15 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии