Год Крысы обещает удачу во всем обладательницам пяти женских имен | ZI.ua
Акция закончилась

Топ-5 счастливых женских имен, которым несказанно повезет в 2020 году

19 декабря 2019, 10:20 | Мир и человек, Досуг 11085
Поделиться:
Топ-5 счастливых женских имен, которым несказанно повезет в 2020 году

Год Крысы, по мнению астрологов, будет особенно удачливым для обладательниц пяти женских имен, пишет Обозреватель.

Наталье предстоящий год подарит море удовольствия. Девушки с таким именем очень любознательны, они всегда стремятся в новому и необычному. В будущем году астрологи предсказывают им благополучное решение любых материальных проблем.

Елена – ранимая и непредсказуемая. Она любит создавать вокруг себя обстановку счастья, рядом с ней хорошо окружающим. В 2020 году девушки с таким именем обязательно встретят любовь всей своей жизни.

Светлана – решительная и уверенная в себе натура. Она знает, как завоевать сердце любого мужчины. В будущем году для нее откроются новые возможности и будет везти аобсолютно во всех начинаниях.

Варвара – интересна и любознательна. Она всегда защищает интересы более слабых. Судьба в будущем году белой Крысы обещает ей шикарные подарки. И на любовном фронте и в финансовой сфере. Главное – не упустить шанс.

Александра – сильная и напористая, смело строит грандиозные планы на будущее, и это ей помогает в их осуществлении. В будущем году девушек с таким именем ждет сплошной успех, сбудутся их самые заветные желания.

Мы также писали, почему незамужние женщины живут дольше.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии