Талантливые дети Константиновки отдыхают в лагере Лимана | ZI.ua
Акция закончилась

Талантливые дети Константиновки и Бахмута отдыхают в лагере

10 июля 2021, 10:32 | Официально | Константиновка, Бахмут, Лиман 1875 17
Поделиться:
Талантливые дети Константиновки и Бахмута отдыхают в лагере

Воспитанники областных учреждений внешкольного образования, участники творческих коллективов могут отдохнуть в «Лагере возможностей» на туристской базе «Лесная» в с. Торское Лиманской ТГ.

Организатором лагеря выступает Донецкий областной центр туризма и краеведения ученической молодежи. В двух сменах отдыхали воспитанники «Образцового художественного коллектива» ансамбля танца «Улыбка» Донецкого областного дворца детского и юношеского творчества, «Вокально-инструментального ансамбля» (г. Константиновка), вокального ансамбля «Надежда» (г. Бахмут) Донецкого дворец молодежи «Юность», «Фотонатуралисты» Донецкого областного эколого-натуралистического центра. 

В программу лагеря включены туристско-развлекательные и национально-патриотические мероприятия. Дети учатся оказывать домедицинскую помощь, вязать узлы, участвуют в пешеходном туризме, спортивных эстафетах и квестах, проходят лабиринты. Также дети занимаются рукоделием, изготавливают поделки в разных техниках, используя природный материал, посещают местный источник за селом и эколого-познавательную тропу «Лесное ожерелье». 

Вечером юноши и девушки просматривают патриотические фильмы, поют украинские песни, изготавливают тематические плакаты, участвуют в конкурсе «Я талант!». 

Также в рамках лагеря организовано развлекательно-познавательные мероприятия для детей, находящихся под опекой государства, воспитанников санаторно-оздоровительный центр социальной реабилитации «Изумрудный город».




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 105763
    [~ID] => 105763
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16430
    [~POST_ID] => 16430
    [PARENT_ID] => 105702
    [~PARENT_ID] => 105702
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Cthutq
    [~AUTHOR_NAME] => Cthutq
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 2001:4ba0:ffa0:af::,
    [~AUTHOR_IP] => 2001:4ba0:ffa0:af::,
    [AUTHOR_IP1] => 2001:4ba0:ffa0:af::
    [~AUTHOR_IP1] => 2001:4ba0:ffa0:af::
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Ты процесс того как тебя зачинали вспомнил? под водочкой, селедочкой.
    [~POST_TEXT] => Ты процесс того как тебя зачинали вспомнил? под водочкой, селедочкой.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-11 17:22:06
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-11 17:22:06
    [DATE_CREATE] => 11.07.2021 17:22:06
    [~DATE_CREATE] => 11.07.2021 17:22:06
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 17

Сало Уронили!
11 июля 2021, 08:35

Сразу видно кто при немцах был бы полицаем! 😁
Наши люди пишут конструктивные комменты,а укропы только огрызаються типо (сам дурак)
Слушайте вы уже как секта какая-то.🤣
Вы кроме как отсылать людей куда-то ехать, можете что-то новое за 7 лет придумать?
Тем более  у самих же тревожный чемоданчик собран чтоб отсюда петлять при малейшем шухере. Чё там квартирку прикупили себе во Львове или Киеве?
Рашка напала... Объяви войну рашке для начала!!
И прекрати туда ездить на зароботки и торговать с ней!.
И да, посмотрите на результаты местных выборов, и подумайте на досуге в каком вы здесь меньшистве.Как вы не оскорбляли местных жителей, вас всё равно забьют!
Показать все ответы
Объективный
11 июля 2021, 12:34

Да угомонись ты уже со своими продажными выборами с явкой 25%. Чтобы создать видимость большинства пишешь тут под разными никами: Татьяна, Артем... или кто ты там ещё?
Трижды Уронили
11 июля 2021, 13:11

Не знаю кто такой Артём или какая то Таня, ты чё там бухой? Так ты кстати и создаёшь видимость большиства, под  каждым комментарием свои пять копеек русофобские вставляешь! То ты гость, то местный житель и т. д.
Ты где там в газете Провинция работаешь или  у Маньки Байрачной? Мы ваш сброд изучили досконально вас на всю Констаху человек 20 выродков которые со схрона вылезли. Залезь обратно и заткнись.
Артём
10 июля 2021, 22:32

Да этих утырков тут хватает, особенно (якобы переселенцев) патриотичных. Приехавших после 2015 года.
Только всё это шобло перекраситься в один день!
Гниль это. А детей жалко.
Но мы детям мозги поставим обратно. Потому что это наши дети, а не ихние!
Показать все ответы
во гонят беса люди
10 июля 2021, 23:48

И в каком направлении вы будете мозги вправлять,интересно?Будете рассказывать какая наша страна бедная и плохая.а расия такая вся вау?????Но это ж полная неправда!!!Вот так вы значит своих детей любите!
Прям в точку!
11 июля 2021, 11:07

Во гонят беса люди.
Именно это и происходит.
Люди гонят беса.
Процесс изгнания бесов экзорцизмом зовётся.
Люди видят что их родной землей бесы завладели, вот и гонят этих демонов.
Ничего, такое уже не раз бывало и ещё будет.
Когда ветер изменит направление демоны сорвут вышиванки, напялят косоворотки и напевая: Славься отечество пойдут кланяться новому государю
Татьяна
10 июля 2021, 14:12

Не чё, наши дети всё равно будут воспитаны нами, а не вашей ПАТРИОТЫЧНОЙ пропагандой!
Показать все ответы
Ната
10 июля 2021, 14:57

Это твои воспитанные дети скручивают по всему городу колпачки на колёсах машин?? Задолбали уже! Воспитывай лучше!!
Татьяна
10 июля 2021, 17:25

Какие колпачки? Чё ты бредишь тут чучело!? Не твои ли утырки упоротые тут с патриотикой укропской бегают?
Наши дети Донбасса, на своей земле живут!
И твои как раз и шкодят,из ненависти к своей родине!  
Твои дети будут в будущем по схронам сидеть,а наши в школу ходить!
во гонят беса люди
10 июля 2021, 23:46

Ну воспитай на водочке-селедочке)так вроде на расее воспитывают!Или я в чем то не прав?проясни ситуэйшн если так???
Cthutq
11 июля 2021, 17:22

Ты процесс того как тебя зачинали вспомнил? под водочкой, селедочкой.
Алина
11 июля 2021, 13:40

А Ваши дети, Татьяна, в украиноязычную школу ходят?  :)
Батя 2006
10 июля 2021, 12:32

Национализм «национал-патриотизм» детям не нужен.
Патриотизм это любовь к родине.
В Украине сегодня патриотизмом принято называть ненависть к соседям и восхваление нацистских преступников.
«Насильно мил не будешь» слышали такое?
Принудительно заливая в уши детям «жижу» про страдания украинцев в вечном плену и окупации… любовь в ребёнке не вызовешь. В лучшем случае вызовешь жалость к «пострадавшим», легче попасть в отрицание ребёнком подаваемой информации, но хуже всего: ненависть к соседям и страх повторения событий.
Считаю что: Отрицание, страх и ненависть это для ребенка лишнее, детей нужно в любви воспитывать.
Делать из своих чад психических инвалидов с комплектом из  фобий,ненависти и прочих плодов этих политизированных национал-патриотических занятий.
Показать все ответы
Человек
10 июля 2021, 13:20

Лечись батя...Хотя ,как говорится,горбатого лечить-дело неблагодарное.Диву даешься,сколько ж ,как вы там говорите,психических инвалидов наплодил совок!Вечно ноющие,всем завидующие,злые....Да,по большому счету,плевать на ваше вытье.И я очень рад,что ваше совковое тоталитарное прошлое уже не вернется никогда,сколько не вспоминайте и как бы вам этого не хотелось.
Человеку
10 июля 2021, 13:28

Ты чего-то перепутал.
Это ты мой пациент а не я твой ведь я магистр психологии а ты жертва учебников истории Украины которые сочинялись в США и издавались фондами Сороса.
во гонят беса люди
10 июля 2021, 23:44

согласен с вами на все сто проц.!!!Совок конечно дело унылое и отстойное по всем параметрам!!!железный занавес был от всего развитого мира,вот поэтому серая масса таковых и отсталая и злая!!!Завидуют что сосед ланоса задрыпаного купил!!!
Wdynai
11 июля 2021, 10:43

О! Ты прям "украинцев" так званных описываешь.
Зависть и злорадство это явные национальные черты тех кто себя украинцами зовет.
Я тут уже 35 лет живу, до этого был в других местах, знавал других людей, мне есть с чем сравнить, про вас можно сказать: -счастлив человек не видевший лучшей жизни.
Увы вы живете в рамках того куда вас поставили, вы свято верите тому что вам влили, вы критически мыслить не способны, вам дали, вы съели.
Вам сказали: - Украина - богатейшая страна, вы кормите весь союз а они вам ничего, выходите из союза и заживете лучше чем в Германии.
Вы:-да! Долой союз, привет незалежность!
Ну как зажили?
Так вот как выглядит уровень жизни выше чем в Германии)