Педагоги Донетчины получили награды на совещании под председательством Министра | ZI.ua
Акция закончилась

Среди награжденных педагогов Донетчины и директор школы из Константиновки

15 ноября 2022, 13:57 | Официально | Константиновка 4521
Поделиться:
Среди награжденных педагогов Донетчины и директор школы из Константиновки
Фото из открытых источников

В ходе рабочей поездки Министра образования и науки Украины Сергея Шкарлета в Днепропетровскую область заместитель председателя Донецкой ОГА Юлия Костюнина приняла участие в совещании под его председательством.

Обсуждены вопросы организации образовательного процесса в условиях военного состояния, особенности образовательного процесса в Днепропетровской и Донецкой областях, направления дальнейшего сотрудничества. Министром образования и науки Украины вручены награды работникам образовательной сферы двух областей.

Из Донецкой области грамоты Министерства образования и науки Украины получили Ольга Мороз (руководитель коллектива вокального ансамбля «Надежда» КУ «Донецкий Дворец молодежи «Юность»). А также - Анатолий Погорелов (директор Славянского опорного заведения общего среднего образования I-III ступеней).

Благодарностью Министерства образования и науки Украины награждена директор константиновской школы № 16 Татьяна Потрымай. В ходе совещания Юлия Костюнина рассказала об особенностях организации образовательного процесса в Донецкой области, в т.ч. на деоккупированных территориях.

Читайте также о том, что мальчика-сироту из Мариуполя усыновила семья из Славянска.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии