Воспитанница Константиновской ДЮСШ Мария Тихонова - среди Звезд украинского футб | ZI.ua
Акция закончилась

Среди «Футбольных звезд Украины -2020» уроженка Константиновки Мария Тихонова

16 февраля 2021, 10:00 | Спорт | Константиновка, Бахмут 2574
Поделиться:
Среди «Футбольных звезд Украины -2020»  уроженка Константиновки Мария Тихонова

Вчера, 15 февраля, в Киеве, в СК «Олимпийский» состоялась торжественная церемония награждения лучщих тренеров и фуболистов Украины 2020 года. Это совместный проект Украинской ассоциации футбола и Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов, передает журналист ZI.

Церемония награждения лучших футболистов Украины проводится уже пятый год подряд, но в этом году из-за пандемии коронавируса она прошла в онлайн-формате. Определены победители в 13 номинациях.

 

Футбольной звездой Украины-2020 в номинации пляжный футбол стала воспитанница Константиновской ДЮСШ Мария Тихонова. Девушка много лет играла в большой футбол.

В составе харьковской команды «Жилстрой-1» неоднократно становилась чемпионкой Украины. А в 2020 году Мария, играя за команду «Мрiя» (Одесская область) стала победителем Кубка Европейских чемпионов по пляжному футболу.

Сегодня Мария живет и работает в Бахмуте. Она передает свое мастерство воспитанникам детско-юношеской спортивной школы. Читайте также о выступленнии юных легкоатлетов на чемпионате Украины. Мы также писали, что борцы из Константиновки привезли на малую родину два серебра.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии