Открывающие собственное дело в Покровске и Покровском районе могут получить грант | ZI.ua
Акция закончилась

Состоялось заседание центра развития предпринимательской деятельности в Покровске и Покровском районе

10 января 2020, 12:10 | Бизнес | Покровск 1191
Поделиться:
Состоялось заседание центра развития предпринимательской деятельности в Покровске и Покровском районе
Во время заседания центра

В его рамках в Покровском городском центре занятости прошел первый в нынешнем году тренинг по основам бизнес-планирования с участием социальных партнеров. Мероприятие посетили представители Покровской райгосадминистрации и Покровского городского совета.

На заседании также присутствовали безработные, которые собираются открыть собственное дело. Они имели возможность получить бесплатные консультации по вопросам предпринимательства, бизнес-планирования и правового регулирования предпринимательской деятельности от работников центра занятости и их социальных партнеров.

В ходе заседания обсуждались программы взаимодействия на 2020 год. В том числе рассматривались основные экономические аспекты развития собственного дела, анализировались современное состояние малого и среднего предпринимательства и виды деятельности, которые являются наиболее успешными в нашем регионе, городе и районе.

Также присутствующие получили актуальную информацию в отношении нюансов подачи заявок и возможности участвовать в новом проекте, который предусматривает предоставление отобранным бенефициарам гранта на максимальную сумму до 2800 долларов США.

Служба занятости делает все возможное, чтобы поддержать будущих предпринимателей, предоставлять качественные адресные услуги и полный комплекс профориентационных.

Ранее мы сообщали, что подведены итоги деятельности Покровского городского центра занятости за 2019 год.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии