На стихийном рынке на поселке «Нулевой» покупателей хватает | ZI.ua
Акция закончилась

Рынки Константиновки: На стихийном «Нулевом» с утра идет бойкая торговля

4 августа 2021, 11:58 | Бизнес | Константиновка 5145
Поделиться:
Рынки Константиновки: На стихийном «Нулевом» с утра идет бойкая торговля
Фото - автора

На небольшом стихийном рынке на поселке «Нулевой» практически всегда многолюдно. Удобно устроившись на стульчиках или прямо на парапетах, константиноцы и жители близлежащих сел продают там, в основном, фрукты и овощи, сообщает журналист ZI.

Цены точно такие же, как и на других рынках, только на этот пешком идти не надо. Через «Нулевой» проходят большинство городских автобусов. Так как рынок этот стихийный, то местовые платить не надо, поэтому продавцы с готовностью делают скидки при покупке товара.



На этот счет у продавцов и покупателей разные мнения. Покупатели считают, что огромные помидоры, например, «Бычье сердце» по 20 грн приобретать дорого. А продавцы, вырастив такую вкусную красоту, говорят, что отдают ее почти даром.

По словам Анны, которая торгует здесь ежедневно, мусора после себя продавцы не оставляют. Закончив торговать, убирают все, что можно считать мусором, ведь завтра они придут сюда опять. Тем более, что торговля тут идет, практически, целый день- кто-то торгует утром, кто-то – после обеда.

Читайте также, в чем особенности привокзалного рынка и почему нет покупателей на центральном.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии